язззззь!!!• 18 ноября в 22:28

Опять 25. Что со мной не так? Так устала от балабольства мужского

В нашем коллективе завелся коллега.
Молодой. Да и я не старуха, моложе его на 2 года.
Работаем в разных отделах, столкновений по работе 0.
Вышла с коллегами на курилку, вижу, он на меня смотрит, да глазки опускает. Отворачиваюсь - смотрит, разворачиваюсь - глазки опускает. И говорит, что девушки у него нет.
Потом пишет мне по всякой хрени, которую можно было у его коллег из отдела спросить .
Потом раз подошел - ‘давай ходить на обед, только вдвоем. Я каждый день себе готовлю’
Потом два - ‘а ты почему ко мне не подходишь? Ко всем подошла а ко мне нет’
Потом три: ‘А давай вдвоем с тобой выйдем в парк тут недалеко. Но только вдвоем. Как твоя собака? Ты говорила, что ей плохо было’
Потом четыре: ‘пиши мне каждый, каждый день, я жду, но не привык писать первым. А, так ты всего в двух километрах от меня живешь? Можно выйти как-нибудь на выходных. А у меня сестра младшая есть, рано начал работать, так как денег не было’
Потом встречаемся на кухне, он отошел делать чай, и я вижу что ему звонит контакт который подписан ‘Машунчик самая лучшая’. Он сбрасывает и потом я ухожу, оборачиваясь вижу что он перезванивает.
Занавес.
Господи, за что? Когда уже у меня будут отношения? Что это все было?
И главное же не балабол, серьезный такой, никаких хи хи ха ха с другими на работе.
Устала от того, что проявляют внимание, а оно ни во что не перерастает.
Цвіпканя• 18 ноября в 22:29
Проблема не в нем, а в вас. Вы притягиваете к себе таких мужчин
автор язззззь!!! • 18 ноября в 22:29
Ответ дляЦвіпканя
Естественно
ivareka• 18 ноября в 22:36
машунчик самая лучшая? сколько лет коллеге?
В рот не ложи• 18 ноября в 22:39
Покажите фигуру
Andrew.Shik• 18 ноября в 22:40
Ответ дляВ рот не ложи
Покажите фигуру
Точно
Перекус беру завжди• 18 ноября в 22:41
Ни один нормальный мужик не подпишет так подругу
Вы вообще видели их телефонную книгу?
Максимум это Лена Киев, Лена 2, Лена работа и вообще какие-то сокращения
Машунчик самая лучшая, не смешите. Он не балабол, он с придурью, если он вообще существует конечно
автор язззззь!!! • 18 ноября в 22:42
Ответ дляПерекус беру завжди
Вы вообще видели их телефонную книгу?
Я вам клянусь, она была подписана так
Сфоткать не успела, уж извините
Перекус беру завжди• 18 ноября в 22:42
Ответ дляязззззь!!!
Я вам клянусь, она была подписана так
Сфоткать не успела, уж извините
Вам такой точно не нужен
Нормальный так не пишет никого
Княгиня пітьми• 18 ноября в 22:49
Проблема не в машунчике. Чувак еще ничего с вами не имея - уже требует. Чтоб вы говорили, писали и ходили с ним, когда он хочет.
Отличный повод его поостудить. И самой чуть розовые очки приспустить.
Бла бла бла• 18 ноября в 23:00
так может Машунчик - младшая сестричка
Залетна Я тут• 19 ноября в 13:57
Ответ дляПерекус беру завжди
Вы вообще видели их телефонную книгу?
Не стандартизируйте людей. Все очень разные, очень сильно разные. Да и вообще, могла быть ситцация что Машуньчик после секса лежит такаи и говорит - ану давай свой телефон, проверю как я подписана. Нее, это не годится, хочу вот так. А он лениво - ну так то и так, вообще пофиг.