Вилами по воде• 19 ноября в 00:02
Як позбавитися від відчуття постійної тривоги?
Вилами по воде
• 19 ноября в 00:11
Ответ дляВесела бджілка
Сама не знаю,ужасное чувство
Особливо ближче ночі накатує...
Шукаю трусики• 19 ноября в 00:18
Живу з цим вже 10 років, хоча і раніше мала схильність. Не знаю що порадити. Це жахливе відчуття.
Ms. Android• 19 ноября в 00:18
Тему про тревогу тут создают минимум одну в час. Посмотрите архив тем — масса информации там
Вилами по воде
• 19 ноября в 00:24
Ответ дляШукаю трусики
Якось боретесь з цим?
Обижулька• 19 ноября в 00:27
Ответ дляВилами по воде
Особливо ближче ночі накатує...
Бифрен по инструкции.
Или идите к психиатру за рецептурными средствами. Иначе это мазозизм, страдать и ничего не делать
Весела бджілка• 19 ноября в 00:59
Ответ дляВилами по воде
Особливо ближче ночі накатує...
У меня панические часто,а если находит ни спать ни есть не могу.Вот бессонница опять(
Встидаюся запитать• 19 ноября в 01:04
Ответ дляВесела бджілка
Вы в Украине?
Встидаюся запитать• 19 ноября в 01:05
Автор без антидепрессантов наверное никак, сама уже не могу , бывает бессонница ещё мучает
Весела бджілка• 19 ноября в 01:11
Ответ дляВстидаюся запитать
Вы в Украине?
Да ,но они и перед войной были
Весела бджілка• 19 ноября в 01:13
Ответ дляВстидаюся запитать
Я пью Ад и бывает как накроет как сейчас ,спать хочу сильно,но не могу(((Со сна выкидывает и все
Встидаюся запитать• 19 ноября в 01:23
Ответ дляВесела бджілка
Оо как я вас понимаю, у меня было такое прошлой ночью я не могла уснуть до утра , тело спать хочет, а мозг не даёт, только засыпаю и вскакиваю....
Я думала антидепрессанты помогают от этого...
короткопамятна• 19 ноября в 06:46
В мене це з´явилося лише коли життя стало стабільним та передбачуваним нарешті.
Є постійна зайнятість, сталий дохід, фін подушка, речі які приносять задоволення ... тобто знаю що навіть після виснажливого дня я зможу насолодитися життям, побути на самоті, зайнятися тим що люблю.
Шукаю трусики• 19 ноября в 07:24
Ответ дляВилами по воде
Якось боретесь з цим?
Так. Вже рік на антидепресантах. Трохи допомагають. Ще записую все, що треба зробити, щоб не думати про це наперед, бо в мене подібні думки викликають тривогу. Роблю зарядку і катаюся на велосипеді. Взагалі я лінуюся активно відпочивати і доводиться себе примушувати.