Пожмаковна• 19 ноября 2025
Marshall или JBL?
Хочу сделать себе подарок, купить маленькую колонку домой, реально небольшую. Денег не так много. Выбираю между JBL и Marshall. Компьютер тихий, его не хватает когда смотрим фильмы, холостяка или хочется музыку послушать.
Если кто-то разбирается в подобных вещах, то очень классно было бы послушать аргументированные ответы.
Результат:
вже голосів:
9 (47.37%)
JBL
6 (31.58%)
Marshall
4 (21.05%)
свой вариант
Пожмаковна
• 19 ноября 2025
Ответ дляСонячний день
У меня JBL, и большая и маленькая
Маленькая типа такой? Как у неё с зарядом? Тут на фото 6 серия, но я находила на сайтах 5, чуть дешевле.
Бензопирен• 19 ноября 2025
Ответ дляПожмаковна
А почему?
Звук совершенно другой.
Возможно некоторые не различают 🤷♀️
Сонячний день• 19 ноября 2025
Ответ дляПожмаковна
Заряд на 12 или 24 часа, если пезперерывно играть
Пожмаковна
• 19 ноября 2025
Ответ дляБензопирен
Звук совершенно другой.
Возможно некоторые не различают 🤷♀️
Я никогда не слышала Маршалл. Ни у кого из знакомых нет. А если вот такую малюсенькую?
Акуна_Матата• 19 ноября 2025
Всі ці колонки виставлені в магазині послухайте їх звучання і оберіть те, що вам більше подобається, слух у людей різний відповідно і звучання колонки буде сприйматись по-різному. Для прикладу, вам більшість порадить маршал, ви купите і потім будете незадоволені, скажете, що звук не достатньо обʼємний
Перловая Кашка• 19 ноября 2025
Ответ дляПожмаковна
Берите jbl. Маршал тол скорее про понты
Швидка Настя• 19 ноября 2025
Бензопирен• 19 ноября 2025
Ответ дляПожмаковна
Идите в магаз ) слушайте там.
Alpha Centauri• 19 ноября 2025
Для любителей хорошего звука - Marshall. Для тех, кто в принципе не различает - JBL.
Это всё равно что сравнивать наушники JBL и Air Pods. У меня очень тонкий слух и я сразу же различаю. А вот например моему мужу всё равно.
Потринділиця• 19 ноября 2025
Ответ дляПерловая Кашка
Берите jbl. Маршал тол скорее про понты
Да,китайцы просто купили бренд
Потринділиця• 19 ноября 2025
Ответ для Alpha Centauri
А для меня Teufel звучат лучше чем эйрподс
Швидка Настя• 19 ноября 2025
Ответ дляПотринділиця
Очень много наушников и колонок звучат лучше, чем эйрподс и маршал. Намного лучше. Объективно лучше. Но те, кому нужен ’бренд’, даже не узнают,что есть действительно звуковые Бренда.
Мастер Пис• 19 ноября 2025
Ответ дляПожмаковна
За такие деньги, с небольшим плюсиком, можно и Sony найти шикарную, для дома, или пикника.
Потринділиця• 19 ноября 2025
Ответ дляШвидка Настя
Jbl абсолютно нормальный недорогой вариант для домашнего использования
Мастер Пис• 19 ноября 2025
Ответ дляПожмаковна
Что хотите от этих колонок, миниатюрных. Звук как в радиоприёмнике, может лучше, но...
Субъективно.
Давно на улицах не встречала молодёжи с колонками - может мода прошла...
Субъективно.
Швидка Настя• 19 ноября 2025
Ответ дляПотринділиця
Абсолютно согласна. Нам вполне подходит.
А для музыки у нас отдельные гаджеты, да и музыка в особом качестве.
Пожмаковна
• 19 ноября 2025
Ответ дляМастер Пис
Субъективно.
Так мне домой. Причём тут улица?
Пожмаковна
• 19 ноября 2025
Ответ дляВиннипуховна
Jbl
Маршал на таком бюджете проиграет.оно того стоит на профтехнике
Кстати, возможно. Да, это аргумент.
Пожмаковна
• 19 ноября 2025
Ответ дляАкуна_Матата
Так гарантия же есть. Можно вернуть.
Мастер Пис• 19 ноября 2025
Ответ дляПожмаковна
Так мне домой. Причём тут улица?
В совете написано подробно.
А что домой? Оденьте наушники)
Рожайтретьего• 19 ноября 2025
У нас дома были две jbl, мы очень довольны. Маршалл, к сожалению, даже не встречала нигде, чтобы сравнить. Максимум у народа на улице видела их наушники.
Пожмаковна
• 19 ноября 2025
Ответ дляМастер Пис
В совете написано подробно.
А что домой? Оденьте наушники)
На несколько человек одновременно?
Мастер Пис• 19 ноября 2025
Ответ дляПожмаковна
На несколько человек одновременно?
Зависит от ресивера
Пожмаковна
• 20 ноября 2025
Ответ дляГорня капучіно
harman kardon
Почитала про эту марку. Не знала о такой. Теперь присматриваюсь к их маленькой колоночке. А там нормальные басы?