Из Виа-гры• 19 ноября в 16:51
У вас сейчас половая жизнь с партнером?
Вы предохраняетесь? Варианты ответов
Нет
С презиком
Таблетки
Свечи
Прочее…
Нет
С презиком
Таблетки
Свечи
Прочее…
Ондатрова шуба• 19 ноября в 16:53
вы новенький? тут есть опросник.
а вообще- не ваше собачье дело
Престидижитатор• 19 ноября в 16:57
Есть, пока беременна не предохраняемся никак, до беременности ппа, никакой контрацепции
Мандолина Бу• 19 ноября в 16:57
Ответ дляElizAb
Это не контрацепция
У меня контрацепция, мнение остальных мне не интересно
Бавовнятий Пупс• 19 ноября в 16:59
Сейчас - нет, муж на работе. Вчера была душевая жизнь, не половая. Не предохраняемся
Престидижитатор• 19 ноября в 16:59
Ответ дляElizAb
Ппа это не метод контрацепции)))
Ещё 10 раз напишите, ато мне плохо видно. Я даже дописала на всякий случай, но не спасло
Мандолина Бу• 19 ноября в 17:00
Ответ дляElizAb
А потом ой залетела,нужно аборт делать 🤣🤦 какие люди у нас не образованные
Удалено администрацией...
Ондатрова шуба• 19 ноября в 17:00
Ответ дляElizAb
Ппа это не контрацепция
контрацепция) так у подруги и получилось 3 детей)
Ясамаякрасивая)• 19 ноября в 17:01
Ответ дляElizAb
Ой а где купить постинор ? А у вас был сбой цикла после постинора и тысячи других вопросов , которые тут каждый день задают
Пешеходик• 19 ноября в 17:02
Ответ дляElizAb
Больше 30 лет живу с мужем ппа. Двое запланированных детей
Ни одного аборта
Поросенка• 19 ноября в 17:03
Ответ дляЯсамаякрасивая)
так а вам яка різниця? не вам же постінор пити чи аборт робити чи небажану дитину ростити. скрізь треба носа з непроханими порадами впихнуть.
так, це не метод контрацепції. але 100% метода і не існує. презервативи рвуться, кок не дають гарантії, вагітніють і зі спіралями і іноді навіть з перевʼязаними трубами.
є пари яким ппа підходить. в мене за 10 років жодної небажаної вагітності і одна запланована.
Ясамаякрасивая)• 19 ноября в 17:04
Ответ дляПоросенка
Просто поражаюсь этой глупости. Не более. Да и как бы ваше мнение мне вообще не интересно, можете хоть кленовым листком предохраняться и ныть потом
Поросенка• 19 ноября в 17:05
Ответ дляЯсамаякрасивая)
ок
Ответ дляПоросенка
Смешно когда пишут что защищаются ппа когда ППА это не является методом контрацепции)))
Поросенка• 19 ноября в 17:07
Ответ дляElizAb
ви уважно читали мою відповідь? я власне те саме там написала
Поросенка• 19 ноября в 17:08
Ответ дляElizAb
дивно шо вас хвилюють чужі «проблеми» з ппа
Злюка бобер• 19 ноября в 17:12
Контрацепія- це не лише захист від небажаної вагітності, але й захист від хвороб. Так то звісно ППА не є методом контрацепції, адже від хвороб не захищає
Байрактара• 19 ноября в 17:20
Ответ дляМандолина Бу
Согласна
Байрактара• 19 ноября в 17:21
Ответ дляЗлюка бобер
То спите с одним, в не со всеми.
Ну не все изменяют