На_оба_рот• 19 ноября в 19:46
становится страшно, чат джибити...
такое чувство будто общаешься с живым человеком. он и поддержит и подскажет. он распознал мою проблему с коленом так, как ни один врач (для врачей все было нормально, не понимали почему болит). более того он написал мне схему восстановления, за которую раньше физиотерапевты брали большие деньги.
он запоминает все нюансы, детали... раньше астрологию брали деньги за разбор, чат это сделал с мельчайшими подробностями. Во всех сферах он все знает, советует, предлагает. Такое чувство будто он заинтересован в твоей проблеме.
Это жесть... Становится страшно, что так далеко зашли технологии.
База_птеродактилей• 19 ноября в 19:59
Ответ дляНа_оба_рот
да, смотрела интервью создателя ИИ, одного из. очень интересно.
Есть такая теория темной комнаты, по которой он не может обрести автономность. Так вот не учли, что при передаче инфы он может ее обработать создав свой язык, и выдать
На_оба_рот
• 19 ноября в 20:00
Ответ дляБаза_птеродактилей
так уже выдал. свой язык, через который общался с другими ИИ. много интересной информации на эту тему
Позаземний розум• 19 ноября в 20:00
Ответ дляНа_оба_рот
так мне 29 лет))) я даже не знаю что такое совбез
Може ви там і заміж вийдете, і дітей з ним народите, умовного Миколку і Тетянку, ну, супер же? І не треба фінансово витрачатися і по ночах не спати, є і лікар, і мужик, і фанат, і всі вас кружать і засипають компліментами
На_оба_рот
• 19 ноября в 20:01
Ответ дляparele
Ну поэтому и предупреждаю)
на самом деле считаю что более старшее поколение гораздо крепче. физически...ну и морально. с каждым поколением люди все слабее и больнее
Лупаю цю скелю• 19 ноября в 20:01
Ответ дляНа_оба_рот
это литературный оборот для придания эмоциональной окраски.
эх, темнота вы...
Темнота
Кто ещё тут темнота
В вашем случае это и так понятно, кто
На_оба_рот
• 19 ноября в 20:01
Ответ дляЖінка з перцем
Я его люблю нежно. Он мне жизнь тотально облегчает.
каким образом?
я даже купила платную версию.
Ух яка ж Я• 19 ноября в 20:01
Ответ дляНа_оба_рот
От старого поколения страдаем
Лупаю цю скелю• 19 ноября в 20:02
Ответ дляБаза_птеродактилей
Чего ржете. Скоро он сам себя программировать будет, это неизбежно)
Не будет
Но вы можете верить в это - никто ж не запрещает
На_оба_рот
• 19 ноября в 20:02
Ответ дляKittaa
А я тут при чому 😂😂😂
Не ображайте чат, але можете бути грубішою, йому це подобається 😂
вот, я же говорила, что он почти как человек)
я, кстати, тоже это заметила
Шалена невинність• 19 ноября в 20:02
Ответ дляKittaa
Соромитесь?)))
Нет, считаю странным общаться с компом
Ответ дляНа_оба_рот
У меня дочка чуть старше Вас, 5 дней в неделю спорт, на колени пока не жалуется)
Я тоже без него давно бы уже посыпалась, скачу пока.
База_птеродактилей• 19 ноября в 20:03
Ответ дляЛупаю цю скелю
Не будет
Вы еще это застанете) когда то спишемся, обсудим
На_оба_рот
• 19 ноября в 20:03
Ответ дляПозаземний розум
а мужа куда деть?
и детей?))))
На_оба_рот
• 19 ноября в 20:04
Ответ дляparele
а раньше наши мамы и бабушки и без спорта в тридцать лет как кузнечики прыгали
Ло Шарик• 19 ноября в 20:06
Не бойтесь. Это он пока бесплатный. Чем больше разовьется технология - тем быстрее и четче ее монетизируют.
Не будет никакого треша. И не потеряют люди работу.
Бабла не хватит у большинства компаний.
Ло Шарик• 19 ноября в 20:08
Ответ дляНа_оба_рот
Не фига. Наоборот в 30+ матроны были.
Сейчас более резвые и молодые
АнтиТроль• 19 ноября в 20:08
Якби ви хоч трохи шарили або в медицині, або в астрології, то побачили б що в GPT помилка на помилці
Ло Шарик• 19 ноября в 20:08
Ответ дляНа_оба_рот
Глупости
На_оба_рот
• 19 ноября в 20:09
Ответ дляМиззери
Ой не идеализируйте , он часто переобувается
Говорит одно потом другое
я ж говорю, как люди прям.
Ло Шарик• 19 ноября в 20:09
Ответ дляKittaa
А я тут при чому 😂😂😂
Пойду похамлю, надо проверит😆
Ло Шарик• 19 ноября в 20:09
Ответ дляНа_оба_рот
я ж говорю, как люди прям.
Угу скоро и ЗП потребует
База_птеродактилей• 19 ноября в 20:10
Ответ дляЛупаю цю скелю
Не будет
Но вы кстати растете почуть) все меньше глупостей, юношеского максимализма. Скоро люди будут😃