Кнопус• 19 ноября 2025

Трамп или Зе, Порох

Пошли разоблачения против Зе, Пороха. Трамп расчищает место)
Если бы выбор был среди этих трёх кандидатов в президенты Украины, за кого бы вы отдали свой голос?
Результат:
вже голосів: 105
54 (51.43%) За Порошенко
28 (26.67%) За Трампа
23 (21.9%) За Зе
Потішаюся• 19 ноября 2025
Ответ дляДаха-сваха
Тааак... ану не наговорюйте і не порохоботствуйтеа тисячу хто дав, а?
Что то даже потужная тысяча рейтинг не спасла.
Мій не такий• 19 ноября 2025
Ответ дляДаха-сваха
Удалено администрацией...
О, то у вас навіть в школі розуміти прочитане не навчили? Чи вас такому навчити нереально?
маминаБубочка• 19 ноября 2025
Не зрозуміла при чому тут трамп
Даха-сваха• 19 ноября 2025
Ответ дляЦикавенная
Багато пенсів її отримали? Вони навіть не шарять як то зробити. Її ж не готівкою дають
Нічого не знаю, тут вже 2 тижні чолобитні теми за таку щедрість, з вдячних громадян навіть Дія лягла)))
Тенко• 19 ноября 2025
Я за ИИ
Даха-сваха• 19 ноября 2025
Тема так собі, було б смішно, якби не було так сумно.... і просвіту не видно
Даха-сваха• 19 ноября 2025
Ответ дляТенко
Я за ИИ
Хакнуть, іроди
Лорка-хлорка• 19 ноября 2025
Ответ длямаминаБубочка
Не зрозуміла при чому тут трамп
Трамп тоже не понял) и зеля)
Даха-сваха• 19 ноября 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
Трамп тоже не понял) и зеля)
Треба тему йому в твіт закинути
Тенко• 19 ноября 2025
Ответ дляДаха-сваха
Хакнуть, іроди
Значит 2 ИИ нужно. Один управляет и строит, а второй защищает, вирусы штампует чтобы хакеров хакать
тогдалия• 19 ноября 2025
Ответ дляКоханозадовільна
И склады все с боеприпасами порох уничтожил,уголь продавал 18 тыс тонна,но там не уголь,а черная масса,которая не горела в печке.
Короче ,,хороший,, был
А коррупция как расцветала, в той же энергетике .
Даха-сваха• 19 ноября 2025
Ответ дляТенко
І третій, щоб дань збирав))) ех, знову зараз світла не буде, треба готуватись(
Тенко• 19 ноября 2025
Ответ дляДаха-сваха
Зачем ему дань? Ему 50-ая машина, яхта, вилла не нужна. Разве что новая электростанция, мега-быстрый интернет, бомбоубежище для своего сервера
Даха-сваха• 19 ноября 2025
Ответ дляТенко
За кожним стоїть свій міндіч, котрий пише програмки)
Тенко• 19 ноября 2025
Ответ дляДаха-сваха
Такая умная махина со временем сама собой будет управлять, программировать. Это конечно пугает т.к. мы совершенно разные. Но эти все Миндичи при власти надоели
Тримаю свічку• 19 ноября 2025
Я за Юлю!
Юльчёныш, давай в президенты😍😘
Печальки.нет• 19 ноября 2025
Всі г@ндони. Ні за кого! 🤬
Ноу коммент• 19 ноября 2025
Ответ дляЦаревна_несушка
Откуда вообще голоса за Зе??? Тут что слуги народа сидят? Мне кажется,уже до самых недалёких дошло что к чему
Сидят на трех копейках от подоляка-эрмака-литвина
тогдалия• 19 ноября 2025
Ответ дляНоу коммент
От пороха/хуйла больше здесь сидят .
Ноу коммент• 19 ноября 2025
Ответ длятогдалия
От пороха/хуйла больше здесь сидят .
Значит народ прозрел, те, кто выбрал скомороха в майке пох, который никому ничего не должен
тогдалия• 19 ноября 2025
Ответ дляНоу коммент
Тому боров колхозный ближе . А уж окурок для кого мил, те вообще эстеты.
Ноу коммент• 19 ноября 2025
Ответ длятогдалия
нация самоуничтожителей
окурок - ’наш вирок’, не скрывал.
И то что не должен тоже заявил, что не лох, не тряпка и должен только маме Римме и бате, наследнику НКВДистов
Ло Шарик• 19 ноября 2025
Ответ дляКаркуша Клара
не фантазируйте.против зе ничего нет.его враг деркач отмывал деньги с этим мидичем.зе сказал всех наказать .а против пороха уже фбр сша работает
Самое смешное, шо бот Настя и бот Маня не могут правильно написать прізвіще Карлсона
Ло Шарик• 19 ноября 2025
Ответ дляПерша леді колгоспу
Эта вам походу в камеди клаб пишут речи?
66сезон666серия• 19 ноября 2025
за пса Патрона
Ло Шарик• 19 ноября 2025
Ответ дляПотішаюся
То у Ленки много симок есть, сидит клацает.
Это та шо по 8 скумбрию ест?
Оле Лукойе• 19 ноября 2025
Ответ дляКаркуша Клара
Документи Pandora Papers, нового витоку з 14 фірм, які реєстрували та обслуговували офшорні компанії, частково підтвердили схему переказу коштів від структур олігарха Ігоря Коломойського до офшорних фірм Володимира Зеленського та його соратників.
Зокрема, журналістам проєкту ’Слідство. Інфо’ вдалося визначити кінцевих власників офшорів, які могли отримати гроші. Ці кошти могли бути частиною історії з виведення та відмивання грошей ’Приватбанку’.
Оле Лукойе• 19 ноября 2025
Ответ дляКнопус
При нем начали делать высокие тарифы на ЖКХ, и дальше он собирался ещё намного повысить. Многие люди ещё и поэтому не хотели его больше выбирать.
А зе додєлал високі тарифи
тогдалия• 19 ноября 2025
Ответ дляОле Лукойе
А шо так? Журналюги всё по полочкам разложили, а НАБУ в носу ковыряется? А картонки то как верили))) может местами поменяются?))
Когда уже люди прозреют, в Украине нет независимой журналистики, все поделены и финансируются исключительно олигархами . Писательство на заказ . Доказательств писанины нет .
Аноним ФЕЯ• 20 ноября 2025
Ответ дляКаркуша Клара
знову зе з німбом на голові