Кнопус• 19 ноября в 19:56

Трамп или Зе, Порох

Пошли разоблачения против Зе, Пороха. Трамп расчищает место)
Если бы выбор был среди этих трёх кандидатов в президенты Украины, за кого бы вы отдали свой голос?
Зробіть вибір:
вже голосів: 105
За Трампа
За Порошенко
За Зе
Лорка-хлорка• 19 ноября в 20:21
Ответ дляКнопус
Так он уже опережает Зе))
Это только добавляет фантазийности вашему опросу
Потішаюся• 19 ноября в 20:21
Ответ дляКнопус
При нем начали делать высокие тарифы на ЖКХ, и дальше он собирался ещё намного повысить. Многие люди ещё и поэтому не хотели его больше выбирать.
А бубочка не обещал, просто взял и повысил
Черный Ловелас• 19 ноября в 20:22
за меня голосуйте, хуженебудет.
Лорка-хлорка• 19 ноября в 20:22
Ответ дляПотішаюся
Не, он наоборот что-то бормотал про «до окончания вп ни-ни, никаких подьемов тарифов и отмен выплат впо»
Коханозадовільна• 19 ноября в 20:22
Ответ дляЦикавенная
Угу-угу. При ньому була монетизація субсидії і мої свекри були з того дуже щасливі. Можете зараз у пенсів запитати як з тією монетазацією кинув їх пенсійний фонд. При Пороху виділялися кошти на забезпечення армії, а не на дороги, да один його безвіз чого вартує. Завдяки Мінським угодам війни не було
И склады все с боеприпасами порох уничтожил,уголь продавал 18 тыс тонна,но там не уголь,а черная масса,которая не горела в печке.
Короче ,,хороший,, был
Потішаюся• 19 ноября в 20:23
Ответ дляЦаревна_несушка
Откуда вообще голоса за Зе??? Тут что слуги народа сидят? Мне кажется,уже до самых недалёких дошло что к чему
То у Ленки много симок есть, сидит клацает.
Коханозадовільна• 19 ноября в 20:23
Ответ дляNathalie27
Можна ще згадати, як добре було при Янику - не було потреб в субсидіях, ніякої війни і безвіз нікого не хвилював.
Ну это правда,
Лорка-хлорка• 19 ноября в 20:23
Ответ дляКоханозадовільна
Короче ,,хороший,, был
Склады уничтожались задолго до пороха. Новобогдановка, Артемовск, тогда еще, а теперь Бахмут
Даха-сваха• 19 ноября в 20:24
Ответ дляПотішаюся
Так ось звідки у неї скумбрія по 8
Коханозадовільна• 19 ноября в 20:25
Ответ дляЛорка-хлорка
Нет,при порохе взрывалось ,то у людей память клороткая
Ol-a• 19 ноября в 20:26
Ответ дляАнтиТроль
Да ну нафиг… Вы реально существуете?
На форуме достаточно тех, кто обьедки с барского стола собирает, прикорытных. Естественно уход зе-шоблы для них не желателен. А вот то, что за По голосуют несколько огорчает. Короткая память и отсутствие альтернативы снова заставляет выбирать что-то из ничего.
Лорка-хлорка• 19 ноября в 20:26
Ответ дляКоханозадовільна
Скоро на него и убийство Кенеди повесят, на того пороха несчастного
из желе я• 19 ноября в 20:26
Ответ дляПерша леді колгоспу
Эта вам походу в камеди клаб пишут речи?
Это маня под анонимом скромничает
Потішаюся• 19 ноября в 20:26
Ответ дляКоханозадовільна
Короче ,,хороший,, был
Короче, хреново при нем было.
Сейчас же лучше? Да?
Кумедний ґудзик• 19 ноября в 20:27
Ответ дляКнопус
А кто есть? Имя
Арестович есть. Залужный не против опять же. Тимошенко снова воскресла. Так ещё подождать и Янукович приедет на белом коне😂
Даха-сваха• 19 ноября в 20:27
Ответ дляЛорка-хлорка
Но по факту тарифы и все прочее скакануло при зелебобике, я уже не говорю о войне. Но…. Наш народ и правда непобедим. Непобедим в своей твердолобости.
+1, одна надія, що путінські ракети і зелькіні тцкуни добряче прорідять це зеленосилосне поголів´я. Лиш би українці не постраждали, поки падальщики-санітари будуть позбавляти Україну від цієї корости
автор Кнопус • 19 ноября в 20:27
Ответ дляПотішаюся
Короче, хреново при нем было.
Сейчас же лучше? Да?
С каждым новым только хуже((
Даха-сваха• 19 ноября в 20:27
Ответ дляПотішаюся
Трамп чуть клюшку от гольфа себе в башку не воткнул, когда прочитал, что его, даже образно, предполагают президентом Украины.
Ol-a• 19 ноября в 20:28
Ответ дляПотішаюся
Короче, хреново при нем было.
Сейчас же лучше? Да?
То есть из двух хреново нужно выбрать что-то менее хреновое, правильно. Выбрать кого-то норм нам не светит?
Даха-сваха• 19 ноября в 20:28
Ответ дляЦикавенная
Не рівняйте себе працюючу і пенсів з мінімальною пенсією. А зараз в них і ті копійки забрали
Тааак... ану не наговорюйте і не порохоботствуйтеа тисячу хто дав, а?
Даха-сваха• 19 ноября в 20:29
Ответ дляПотішаюся
Так сказав же, ’я не лох я -ваш вирок’... не збрехав
Мій не такий• 19 ноября в 20:30
Ответ дляДаха-сваха
Ви при своєму розумі? Ракети і тицикуни не обирають. Ваші речі вам на плечі.
автор Кнопус • 19 ноября в 20:30
Ответ дляКумедний ґудзик
Но имелось в виду, что кто-то есть и получше, чем эти три из опроса, кто-то, кто реально существует и имеет шансы. Я не думаю, что Залужный или Арестович лучше.
Они реально все одинаково плохие для УКРАИНЫ.
Потішаюся• 19 ноября в 20:33
Ответ дляКнопус
С каждым новым только хуже((
Что-то по вашему опросу рейтинг сопли не такой, как по каналам вещают
Даже я за Пороха нажала, хотя не кайфую от него.
За Пороха - то даже не выбор кого-то, а выбор вернуться в жизнь до всего этого. Подсознательно - пусть уже лучше шоколадный, чем война и ракеты на башку.
Даха-сваха• 19 ноября в 20:30
Ответ дляКоханозадовільна
Короче ,,хороший,, был
.... і брата вбив і з´їв, і скумбрії дитину зробив
Цикавенная• 19 ноября в 20:31
Ответ дляДаха-сваха
Багато пенсів її отримали? Вони навіть не шарять як то зробити. Її ж не готівкою дають
Перша на селі• 19 ноября в 20:31
Ну куда за пороха?!
Потішаюся• 19 ноября в 20:31
Ответ дляOl-a
Правильно поняли. Нам не светит. У нас все пид*р*сы. Просто кто-то больше, кто-то меньше.
Даха-сваха• 19 ноября в 20:32
Ответ дляМій не такий
Удалено администрацией...
Мій не такий• 19 ноября в 20:37
Ответ дляДаха-сваха
Влада Марія, то ви, голубко? При пороху добре піднялася на волонтерській допомозі ЗСУ, а після повномасштабного добавила? Купила квартирки у Польщі, щоб недалеко від Франика було, і тут жовч пускала, що принципово українцям ці квартири не здаєш. Потім у Польщу чхурнула, але підібгавши хвоста повернулася, жовч тут лити. Не так чужі воші, як свої гниди.