Кнопус• 19 ноября в 19:56
Трамп или Зе, Порох
Пошли разоблачения против Зе, Пороха. Трамп расчищает место)
Если бы выбор был среди этих трёх кандидатов в президенты Украины, за кого бы вы отдали свой голос?
Зробіть вибір:
вже голосів:
За Трампа
За Порошенко
За Зе
Кнопус
• 19 ноября в 20:06
Ответ дляЦикавенная
Хочу жить як при Пороху. Мене все задовільняло.
При нем начали делать высокие тарифы на ЖКХ, и дальше он собирался ещё намного повысить. Многие люди ещё и поэтому не хотели его больше выбирать.
Ms. Похвала• 19 ноября в 20:06
Ответ дляКаркуша Клара
против зе ничего нет.фбр сша открыло дело по пороху и мертветчуку .читайте международные новости
Не вигадуйте. Збирає інформацію не дорівнює вашому гучному і голослівному ’відкрило справу’
Ms. Похвала• 19 ноября в 20:07
Ответ дляЧучело-Мяучело
Решено, девочки, балатируемся в депутаты. Гляньте из чего приходится выбирать
та реально краще ми
Царевна_несушка• 19 ноября в 20:07
Откуда вообще голоса за Зе??? Тут что слуги народа сидят? Мне кажется,уже до самых недалёких дошло что к чему
Nathalie27• 19 ноября в 20:08
Ответ дляКнопус
Но похоже, что у Трампа и на него есть компромат, о таком, что мы ещё не знаем.
В усій цій темі мене хвилює тільки одне питання: чому Ви вирішили, що Трамп взагалі може бути президентом України?
ПироженкА• 19 ноября в 20:09
А Трампа даже разоблачать не надо - открыто берет взятки золотыми слитками и не парится,
Ms. Похвала• 19 ноября в 20:09
Ответ дляNathalie27
Стадо думати не навчене)
Кнопус
• 19 ноября в 20:09
Интересно, сначала в полтора раза впереди по голосам был Порох, потом Зе начал приближаться к нему, а теперь Трамп догоняет))
Можно сделать выводы, что самые активные на форуме порохоботы,, затем зелеботы, и после уже остальные в тему зашли))
Най хоч раз• 19 ноября в 20:10
Бред
Ні за кого
Ніхто нічого не розчищає, буря в стакані води
Ні за кого
АнтиТроль• 19 ноября в 20:11
Ответ дляМилота
Если эти только. То наверное Зе.
Да ну нафиг… Вы реально существуете?
Цикавенная• 19 ноября в 20:11
Ответ дляКнопус
Угу-угу. При ньому була монетизація субсидії і мої свекри були з того дуже щасливі. Можете зараз у пенсів запитати як з тією монетазацією кинув їх пенсійний фонд. При Пороху виділялися кошти на забезпечення армії, а не на дороги, да один його безвіз чого вартує. Завдяки Мінським угодам війни не було
Даха-сваха• 19 ноября в 20:12
Ответ дляКаркуша Клара
Маня, маня)))) ожила
Кнопус
• 19 ноября в 20:13
Ответ дляЦикавенная
Мне и многим работающим было не легче оплачивать, когда у ваших свекров была субсидия. Я вообще против субсидий, пусть для всех нормальные тарифы делают.
Nathalie27• 19 ноября в 20:14
Ответ дляЦикавенная
Можна ще згадати, як добре було при Янику - не було потреб в субсидіях, ніякої війни і безвіз нікого не хвилював.
Даха-сваха• 19 ноября в 20:14
Ответ дляПерша леді колгоспу
Эта вам походу в камеди клаб пишут речи?
Так це ж манька)))) на пару днів зависла, тепер дєрмаки копняками вигнали забивати форуми, щоб про міндіча менше згадували
Коханозадовільна• 19 ноября в 20:14
Ответ дляМилота
Если эти только. То наверное Зе.
Да...не научила жизнь вас,а .жаль
Даха-сваха• 19 ноября в 20:15
Ответ дляЦаревна_несушка
Так в одної маньки біля 30 клонів активних. А ще порахуйте акаааярахнічних ждунів...
Ноу коммент• 19 ноября в 20:16
Ответ дляКаркуша Клара
в будку, маня
Мій не такий• 19 ноября в 20:16
Ответ дляАнонім Перший
А можно не выбирать из сортов
?
Предложите сорта удобрения
Мій не такий• 19 ноября в 20:16
Ответ дляКаркуша Клара
не фантазируйте.против зе ничего нет.его враг деркач отмывал деньги с этим мидичем.зе сказал всех наказать .а против пороха уже фбр сша работает
Ану вийди звідси розбійник!
Даха-сваха• 19 ноября в 20:17
Ответ дляКнопус
Ні, можна зробити висновок, що боти почали підганяти т зв. голосування під замовлений результат
Лорка-хлорка• 19 ноября в 20:18
Ответ дляКнопус
Но по факту тарифы и все прочее скакануло при зелебобике, я уже не говорю о войне. Но…. Наш народ и правда непобедим. Непобедим в своей твердолобости.
Кнопус
• 19 ноября в 20:19
Ответ дляДаха-сваха
Думаете, Трамп замовив мне?))
Потішаюся• 19 ноября в 20:20
Цикавенная• 19 ноября в 20:20
Ответ дляКнопус
Не рівняйте себе працюючу і пенсів з мінімальною пенсією. А зараз в них і ті копійки забрали
Мій не такий• 19 ноября в 20:20
Ответ дляНай хоч раз
Бред
Ні за кого
Халва халва халва
Це я про вас і ваше повідомлення
Кнопус
• 19 ноября в 20:20
Ответ дляПотішаюся
Так он уже опережает Зе))