Стриптизерка• 19 ноября в 20:29

Как вам песель?)

автор Стриптизерка • 19 ноября в 20:48
Ответ дляБожа кульбабка
Беріть з вулиці, ті набагато умніші та більш живучі.
Нет. Парии не хочу
Вакцениро Вона• 19 ноября в 21:05
Ніяк. Шкода що його тримають в будинку
всемВсёИмного• 19 ноября в 21:14
Ответ дляФенте Фря
Думала вы про Польский
Я тоже.
Задолбали эти авторишки у которых заглавие не соответствует содержанию.
То в темах о луке макияж лупят вместо овощей, то в темах о песеле - собак вместо цифр.
Надо жаловаться на них, чтобы начали писать нормально.
Вредняжка• 19 ноября в 21:15
Песель чудесный. И хорошо, что живет в частном доме, а не квартире.
всемВсёИмного• 19 ноября в 21:16
Ответ дляБанан-барабан
простите, я только спросить Песель это разговорное или есть такое слово в украинском языке?
Это слово обозначает цифровой код который люди получают в Польше. К собакам не имеет никакого отношения ни в разговорном, ни в культурном языке.
Пампушечка• 19 ноября в 21:27
у Яныка в Межигорье, прости господи, такие жили
Дама_с_караваем• 19 ноября в 21:33
Ответ дляСтриптизерка
Я мелких не понимаю, они глупые
Та ну.. не всегда. У меня была мелкая порода, все команды знала. Громких звуков не боялась, фейерверки - ноль реакции, прогулки по 12 км пешком. Полное взаимопонимание
Банан-барабан• 19 ноября в 21:54
Ответ длявсемВсёИмного
это значение слова мне знакомо, спасибо❤️ думала может на каком-то диалекте так собаку называют, а я и не знаю)))