Инста_Богиня• 19 ноября в 21:43
Смогли б жить без мужчины?
Я кажется не представляю свою жизнь без мужчины
Немного устала правда сейчас и хотелось бы в отпуск на недельку отдохнуть от него
Пожить одна но в целом думаю не смогла б жить одна больше
А вы ?
Инста_Богиня
• 19 ноября в 22:13
Ответ дляГалябалована
Живу два года без, первый - кайфовала, второй -плохо, понимаю, что быть всегда одной (одинокой) не хочу, но в тоже время в современных реалиях встретить хорошого мужчину тяжело 😩
Где щас?
Инста_Богиня
• 19 ноября в 22:13
Ответ дляЗавжди з рушником
Конечно смогла б. Мне он не нужен
Жестоко
А как же секс?
Перекус беру завжди• 19 ноября в 22:19
Заміжня, чоловік повністю утримує, несе всі витрати на родину та дитину, не працюю, займаюсь науковою діяльністю, яка не оплачується, продовжую лише із-за статусу.
Якби я працювала зараз і заробляла, як раніше, чоловік мені б був не потрібен, жити прекрасно можна і самій, секс- це не обов’язкова опція, без нього ще краще.
Инста_Богиня
• 19 ноября в 22:36
Ответ дляПерекус беру завжди
Попробовав хороший секс
Тяжело слезть (
Пиши-пропало• 19 ноября в 22:40
Спокойно жила без мужчины, потом 2 брака. С начала войны выехала с ребёнком за границу и тоже живу без мужчины. Что тут сложного , если женщина не инфантильная и беспомощная?
Шлях до зірок• 19 ноября в 22:41
Ответ дляИнста_Богиня
Попробовав хороший секс
Тяжело слезть (
На хер он всрался
Губки-уточкой• 20 ноября в 00:30
Не могу и не хочу. Муж мой самый близкий родственник. Отец, брат любовник, друг. С ним сплетничаем, нежничаем, гуляем и все с большим с удовольствием. Кого я обнимать буду? Кто меня пожалеет? Если одна останусь. Вообще не понимаю как тогда жить, одной. Я тогда сопьюсь, наверное. Сразу депрессии начнутся, постоянно плохое настроение, одиночество.
Гарантую неперелевки• 20 ноября в 06:47
Та понятно, что жила б. Руки на себя не наложила бы.
Только не хочется жить без любви. С ним я счастлива. Он мой самый близкий человек.