Невісточка ж• 19 ноября в 21:43

Не верьте чатам GPT. Подруга((

написал ей какой-то чувак в телеграм. Сходили на пару встреч и он предложил этосамое. Подруга сначала нет, потом согласилась а он сказал что в этот день не может, ну и началось, она его в блок, он ей написывает. И потом она ему длинные тексты что я не такая, мне нужна любовь, чувак да я понимаю но я приеду ?и так вся переписка
И она стала все анализировать в чате а чат ей выдает - мол такую как ты женщину он не забудет, ты его сломала, он будет помнить тебя всегда и в каждой женщине тебя видеть.
ну не пипец
автор Невісточка ж • 19 ноября в 22:25
Ответ дляВсе питаю зарання
Я бы не додумалась с сайтом свои отношения анализировать. Мне лучше понятно, комфортно мне с мужчиной или нет. И по поведению тоже видно, что за штрих.
Ну, то такое. Тогда не было бы вашей темы🤣
смотрите, попробуете не оторветесь потом)
Все питаю зарання• 19 ноября в 22:29
Ответ дляНевісточка ж
От анализа отношений не оторвусь?)) даже начинать не буду.
Если что, чат установлен уже давно, пользуюсь без фанатизма.
Чемна панночка• 19 ноября в 22:29
Ответ дляНевісточка ж
это другой AI но и чат такое пишет. Вы там типа знаете лучше всех
у меня скрины есть, так что пишет)
А мне чат gpt наоборот, очень даёт дельные советы. Чётко разложил по полочкам по моей ситуации. Ничего лишнего и без воды. Поэтому тоже сомневаюсь, что мог написать такую ересь
Chaterbox• 19 ноября в 22:31
Ответ дляЗалетна Я тут
Что?
В дурке интернет появился:)))
Кусачая Я• 19 ноября в 22:42
Ответ дляЧемна панночка
Чат же не человек, ему важно корректно и в случае психологии/медицины честно промт задать. А то я видела такое - родственница болезнь с ним обсуждала, половину симптомов утаила и такая довольная что он ей сказал что на серьезный диагноз это не похоже. А судя по описанному сумбурному поведению подруги - там и запросы так же строились. Я например очень довольна ИИшками, удобно и полезно.