сЛАдКОежКА• 19 марта 2014
Беженцы из Крыма- как можно помочь?
Девочки, может кто-то знает? Как и кому можно передать вещи, посуду и др. семьям, уехавшим из Крыма? Я так понимаю, больше всего во Львове сейчас? Или в Херсоне? Есть какие-то пункты приема помощи?
Душа за них болит...
Безникая• 19 марта 2014
Я только что приехала с майдана, там мне дали эти телефоны для помощи Крымчанам.0687903377:0666849830:0633379573
Аноним_809• 19 марта 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
че за бред? какие беженцы
очень смешно, с чужого горя. злые вы
Безникая• 19 марта 2014
Ответ дляКаяспер
Удалено администрацией...
Полно беженцев на майдане возле Октябрьского дворца.
Маурита• 19 марта 2014
Мы сегодня всей семьей хохотали над этой шуткой ’беженцы из Крыма’, у нас тут народные гулянья)))а Вы беженцы смешно да и только)
Каяспер• 19 марта 2014
капец...крымчане празднуют ...не нарадуются что рожу яценюка и парубия видеть не будут..... кстати, яценюк собирается обложить налогом депозиты ...
Бегущаяпо• 19 марта 2014
Ответ дляКаяспер
Это прикол или что???
нет!!!
далеко не ПРИКОЛ!!!
в мой город на Западной Украине сегодня подруга из Ялты переехала!!!
и ей так не смешно, как вам!
далеко не ПРИКОЛ!!!
и ей так не смешно, как вам!
Marfuschka• 19 марта 2014
какие беженцы???Это вы по своим украинским каналам насмотрелись уже?Не надоело бред этот смотреть.
Аноним_704• 19 марта 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Удалено администрацией...
більшість це татар, які не дуже і радіють
і не треба говорити за всіх
багато моїх знайомих з Криму аж ніяк не хочуть в рашу
і не є татарами
і не треба говорити за всіх
і не є татарами
Аноним_684• 19 марта 2014
Ответ дляMarfuschka
уйди!
Асталависта бэйби• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_809
очень смешно, с чужого горя. злые вы
горе???? где??? крымчане довольны и счастливы)) с чего им бежать? вы новостей пересмотрели)))
Аноним_587• 19 марта 2014
Ответ дляМаурита
смейтесь дальше, если смешно
Аноним_744• 19 марта 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
че за бред? какие беженцы
Что за идиотский смайл не в тему? Попутняком в тему занесло?
Беженцы из Крыма и много
Прячусь от Всех• 19 марта 2014
Автор, не создавайте такие темы анонимно! Вы же видите ругань одна!закройте тему и откройте новую открыто