Клептоманка• Изменено 20 ноября 2025
Не можу не думати про Тернопіль.
Цілеспрямовано вдарили по житловому будинку, який жах. Вони вже звикли вбивати і це для мразей повсякденність, вилетіти і скинути ракету на житловий будинок. Мурашки по тілу, вони зомбі закінчені, я все бажаю їм горіти в пеклі, але вони все активніше і жорсткіше, тварюки, виродки. Яке безсилля, що не можеш вплинути
Бджолина королева• 20 ноября 2025
Ответ дляКлептоманка
В мене вже у голові такі думки як я їх би вбивала, по шматках, щоб довго і з муками..
То ви вже мобілізувалися? Чи так, героїчно поволали і досить
Стрекоза любви• 20 ноября 2025
Автор, не шукайте тут співчуття. Дуже багато кацапо-ботів та певних «місцевих», без моралі, їм це як мед для вух та очей. Обняла вас 🫂
Стрекоза любви• 20 ноября 2025
Ответ дляЛасковая_львица
Автор, вам бы в ЗСУ. Не прячьте мужа от ТЦК, идите вместе. Военные говорят, что бьют они очень точно. А когда падает на дом - сбило ППО.
Когда летящая цель сбита - она же куда-то падает? как вы думаете?
Надо выбирать: или цель или житловой будинок. Вот решили, что потерю будинка мы переживем, а цель была очень нужная. Такова война, на жаль((
ЕксперД
Ответ дляСтрекоза любви
Вас не удивляет, что автор все годы войны была в анабиозе, это не первый дом в который попали, чтобы так заламывать руки в интернете.
Там все розмивчато• 20 ноября 2025
Ответ дляКороль дивана
Из вас вышел бы прекрасный стрелок.
Что вам мешает пойти в военкомат прямо сейчас?
Или нравится воевать чужими руками?
Какими чужими,тцкашников,военных на пенсии,у кого военная кафедра сейчас?Охренеть заявки.Пусть квартал с верховной Зрадой и всякие шакалы шуруют,а не женщин отправляете.Вы чем лучше,что отправляете?Собралась,рюкзак на плечи и вперёд.Или нравится указания раздавать и воевать чужими руками?
Клептоманка
• 20 ноября 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Навзаєм обійняла ❤️❤️❤️
Настасья Пицун• 20 ноября 2025
Ответ дляПослушная
Автор, а Вы видели видео из Херсона? Там ТЦК-шники сбили мужика с ребёнком на велосипеде, а потом проехались по ним джипом? Мужик умер сразу, а ребёнок скончался в машине скорой...(( И на видео есть, как окровавленный мужик с великом, под джипом лежит...(( И я сейчас выдам ’зраду’, но я кацапов боюсь гораздо меньше, чем ТЦК-шников, которые с нами рядом...(( И я тоже об этом не могу не думать...((
Только что посмотрела. Это просто ужас.
Потішаюся• 20 ноября 2025
Ответ дляДодекаэдр
НЕ БРЕШІТЬ! І це стосується і старпосту, і цього посту теж. Ви черговий маніпулятор під виглядом емпата. Краще розкажіть: чому коли ваша смарагдова гнида їде на чергові торги, в Україні гине найбільше мирних?
Тому що така тактика ворога. Зробити погано перед переговорами, щоб були більш гнучкі
Клептоманка
• 20 ноября 2025
Ответ дляSeehund
Удалено администрацией...
Клептоманка
• 20 ноября 2025
Ответ дляТам все розмивчато
Спасибо, ❤️❤️❤️
да, именно считают что они лучше.
Стрекоза любви• 20 ноября 2025
Ответ дляЛасковая_львица
Зрозуміло, що ви проштовхуєте російські наративи, що ціль не будинок, бла-бла, хороші росіяни. Але не потрібно тримати Порадниць за дуреп.
Дивись уважно. Приліт ракети по Тернополю, по будинку.
Перший скрін - ракета, другий скрін через 2 секунди її пряме влучання в будинок, навіть «хвіст» від неї видно.
ППО не збиває цілі на такій низькій висоті. Жодне в світі.
Стрекоза любви• 20 ноября 2025
Ответ дляSeehund
Не у всіх така товста шкіра, як у вас. Не потрібно свій емоційний стан, або своє відношення екстраполювати на інших. Всі реагують по-різному.
Клептоманка
• 20 ноября 2025
Ответ дляКидстаффовна
Пост 40 . Жалоба!!!!!
Матерные слова
Ненормативная лексика
Мат
Матерные слова
Ненормативная лексика
Мат
Та вперед, очень страшно
В курсі діла• 20 ноября 2025
Ответ дляБайрактара
Підіть на поступки....Загинуть всі....або стануть кацапським рабами. Віддамо Донбас..заберуть Львів.... пам´ятайте це
Перегибаете палку, миллионы живут в оккупации украинцев, у меня много знакомых, дальних родственников, с рф не вернулись в Украину заробитчане, там до 22 года стабильно было до 5 млн, и сейчас рф занимает 2 место по эмиграции после Европы украинцеа, прикиньте все живые, здоровые, удивляются как в Украине я с матерью выживаю, с такими ценами на коммуналку и продукты.
ЗдесяЯ• 20 ноября 2025
Ответ дляКлептоманка
Я ж не воїн, не молода, реакція не та,немає навичок, толк з мене? я б знущалася з кацапських вбивць- полонених
Борисфенка, ти?
Ошеламиссимо• 20 ноября 2025
Ответ дляКлептоманка
И эти люди среди нас 🤦♀️
В курсі діла• 20 ноября 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Потужных здесь смотрю много и кто в танке.
Альдебаран• 20 ноября 2025
Ответ дляКлептоманка
То идите на фронт, а, вы -диванная убивака
Ошеламиссимо• 20 ноября 2025
Ответ дляКлептоманка
Удалено администрацией...
Прям с 2014 года переживаете и темы создаете?
Байрактара• 20 ноября 2025
Ответ дляВ курсі діла
Ясно, як добре жити в кацапії, мед а не життя. То чому не поїхали в улюблену вами країну?.
Альдебаран• 20 ноября 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
Ось. Ціль була. Свої ж зливають інформацію. Побажайте ще їм.
Ну и при чем тут тогда ваши стенания про специально в дома?
раша била по заводу и тэс, а сбивали и подбивали ракеты над домами ( что запрещено Женевской конвенцией, но кого это волнует, в Киеве так постоянно).
Или вы реально верите бредням, что раша кидает ракеты за миллионы долларов в панельки ?
ЗдесяЯ• 20 ноября 2025
Ответ дляlilul990
А шо я на повному серйозі. Всі такі кровожерливі в інтернеті. А як до справи
Мене мама не для війни народила
Прям , як ви у Польщі
В курсі діла• 20 ноября 2025
Ответ дляКлептоманка
Кого? Шайку зеленых? Блин реально миллиарды украли, вывезли, даже не распичатввая. А ведь если бы не украли, люди были бы живы. Ведь запад дал и пво и снаряды, и рэбы, сетки и тд тп но всё украли
Альдебаран• 20 ноября 2025
Ответ дляOl-a
Тоже в начале темы так подумала
А что разве это не таффельный воин?