Клептоманка• Изменено 20 ноября 2025
Не можу не думати про Тернопіль.
Цілеспрямовано вдарили по житловому будинку, який жах. Вони вже звикли вбивати і це для мразей повсякденність, вилетіти і скинути ракету на житловий будинок. Мурашки по тілу, вони зомбі закінчені, я все бажаю їм горіти в пеклі, але вони все активніше і жорсткіше, тварюки, виродки. Яке безсилля, що не можеш вплинути
Шлях до зірок• 20 ноября 2025
Ответ дляКлептоманка
Я ж не воїн, не молода, реакція не та,немає навичок, толк з мене? я б знущалася з кацапських вбивць- полонених
Ничего, вам найдут место в ЗСУ. Идите - не стесняйтесь.
Клептоманка
• 20 ноября 2025
Ответ дляШлях до зірок
Удалено администрацией...
Шлях до зірок• 20 ноября 2025
Ответ дляКлептоманка
Удалено администрацией...
Я, в отличии от вас, не пишу какая я смелая и патриотичная и как бы я убивала врагов, как бы убивала. А вы такая смелая только на словах. И никого вы убивать не пойдёте, потому что за жизнь свою и здоровье переживаете ). И сотню отмазок найдёте, почему вы тех врагов убивать не пойдёте. Так к чему эта лицемерная тема ?
Королева Сарказма• 21 ноября 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Удалено администрацией...
Завжди з рушником• 21 ноября 2025
Ответ дляШлях до зірок
Воїни-бойові порадниці, вони такі. Біжать в окопи, але перечіпляються за диван
Клептоманка
• 21 ноября 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Де ж ви всі ховаєтесь потім, кого не запитаю, ніхто за зе не голосував. Звідки ж тоді 73% набралося
Ну дійсно, зараз я вам за всіх відповім, я за Ляшка голосувала.
Витворунка• 29 ноября 2025
щас лупануло так что я чуть с кресла не слетела.сердце в пятках.
лечусь алко по трошки.
долго нас будет мучить наш мухобоб?
лечусь алко по трошки.
долго нас будет мучить наш мухобоб?
Витворунка• 29 ноября 2025
Ответ дляЯ на хвилинку
Дружковка
мой сын там служил пару месяцев потом отправили на ноль и пропал.
дай Б. чтоб остался жив.
Я на хвилинку• 29 ноября 2025
Ответ дляВитворунка
дай Б. чтоб остался жив.
Конечно. Надеюсь что все хорошо есть и будет у вашего сына 🙏
Здоровья вам .
Витворунка• 30 ноября 2025
Ответ дляЯ на хвилинку
Здоровья вам .
спасибо,уважаемая. взаимно.