Федорино Горе• 20 ноября 2025
Что вам реально помогает от тревожности?
Не могу больше так жить, хочется прямо прекратить это жалкое существование. Постоянно чувствую сильную тревогу выписали сертралин и ламотриджин , мне тут написали что нужно что-то еще добавить для лечения тревоги
сЛАдКОежКА• 20 ноября 2025
Для эффекта надо месяцок потерпеть.
Мне например пароксетин не помогал, а ципралекс помогает.
Хороший секс еще помогает- но где его взять(
В рот не ложи• 20 ноября 2025
Мне помогают деньги обычно, т.е. если есть стабильный доход. И чтобы я знала что так будет и завтра. Иначе я просто не сплю и вся на нервах, в голове пересчитываю чтобы на все хватило. Постоянно переживаю что зубы надо будет лечить или машина серьезно сломается и некому будет помочь. Но мне реально помочь особо некому, есть ребенок и мать, которых я содержу. Таблетки не пью, т к. пробовала и это временное решение, да и толку сильно не заметила. Болела паническими актами по молодости и смогла вылечиться только устранив причину и пройдя курс психотерапии.
Деловитая• 20 ноября 2025
Транквілар,а ще допомогла на 100% зміна роботи! Жодної пігулки ще не випила..
Гл. Амурная• 20 ноября 2025
Таблетки не помогают. Помогает прогулка/шоппинг или полежать в горячей ванной час. Сама мучаюсь((
Федорино Горе
• 20 ноября 2025
Ответ дляГл. Амурная
Да, я без горячей ванной не могу уснуть
Малая еще та• 20 ноября 2025
Мне помогает мебикар ( аналог адаптола) 500 мг в день и я счастливая женщина