⚡️Зеленський погодився на прискорене підписання мирної угоди щодо мирного плану Трампа, — Axios
Хитрый Лис• 20 ноября в 20:59
Ответ дляAksinia 111
Какой майдан? Шото я не помню, шоб когда набу хлопнуло Насирова за збитки 2 млрд гривен в 2017 году майдан собрался выгонять Пороха.
Если бы кто-то проспонсировал, то майдан собрался бы мигом😅
Ответ дляХитрый Лис
Діло не в спонсорі, сам майдан не може бути навʼязаним, у Барабаш не вийшло вивести в неділю людей .
Діло в ідеї і лідері- організаторі. Ідея є, так би мовити - міндічгейт, але наскільки там всі повʼязані що глашатаєм ніхто не хоче стартонуть.
Хитрый Лис• 20 ноября в 21:05
Ответ дляLudaSHS
Главное в расследовании - не выйти на самого себя))
Все они одним миром помазаны, включая высшее руководство
Aksinia 111• 20 ноября в 21:07
Ответ дляLudaSHS
Привид майдану, бачу по дописам в фб, всі щось пижаться,,нагнітають, згадують дати в листопаді, співзвучні події минулого.
Це може бути вигідно і пуйлу, ми як на пательні- і так погано і так.
Ще Герасімов папочки пуйлу поклав, як Сво все путьом йде. Тепер ще американці, всі ці театри подій, якась круговерть. Наша політична криза через корупцію, вимоги опозиції. Так жвавенько. як то кажуть, але все може бути пшик
Этот театр и наши подпевалы хуйлу преследуют исключительно одну цель . Это всё не просто совпадения и раскрученный Миндич, как что то сверхъестественное . Раскрыли, предъявили, посадили . Таких скандалов миллион и маленькая тележка . Этот хоровод только чтобы нагнуть и подписать капитуляцию .
Ответ дляAksinia 111
О так
Корупція наше зло десятки років(
Але ці МіндічКо ну якось по тупому вже зовсім(
Тим паче, у такий час.
Корупція наше зло десятки років(
Тим паче, у такий час.
Aksinia 111• 20 ноября в 21:22
Ответ дляLudaSHS
О так
Корупція наше зло десятки років(
Тим паче, у такий час.
Корупція наше зло десятки років(
Тим паче, у такий час.
Война с 2014 . Виноваты, пусть сидят . Есть НАБУ, САП и т.д. Нахрена тогда столько антикоррупционных органов наплодили ? Пусть работают, ловят сажают. Дают заборону на выезд, которой не было на Миндича и тот совершенно законно выехал из страны.
Ваше Высочество• 20 ноября в 21:39
Ответ дляХроники эмпатии
Последняя надежда на спокойствие и жизнь без тревог и обстрелов
Жизнь где тебя не презирают за русский язык
Прогнившая у вас методичка . Я всю жизнь говорю на русском никто мне никогда кривого слова не сказал и не презирал за это . Такой пафос только у кремлевских портянок с надрывом . Кто вы такая чтобы требовать чтобы сдавали территории украинские ? Там люди живут . Вы их спрашивали хотят ли они жить под кацапскими людоедами? . Это вам не кацапские рабы которых можно отдавать вместе с территориями. А если сдать эти территории Путин на них не остановится . Он ради Донбасса это все затевал , да ? Заглотит эти территории , пойдет дальше
Ваше Высочество• 20 ноября в 21:46
Star39, военный преступник Путин находящейся в международном розыске и уничтоживший в Мариуполе сотни тысяч жителей, на захоронениях которых он дома построил , заявил что власть в Киеве преступна ? Как это развидеть . Админы ау, тут просто напрямую идет прокачка по кацапским методичкам . Военного преступника и геноцидника украинцев во всю цитируют🤢🤢
Ваше Высочество• 20 ноября в 21:47
Ответ дляЛисий хвост
Удалено администрацией...
Я в шоке что это дерьмо безнаказанно вещает на украинском сайте
ВалюШок-d20a• 20 ноября в 21:47
Ответ дляВаше Высочество
Или подавится,годы,болезни
Ваше Высочество• 20 ноября в 21:50
Ответ дляХитрый Лис
Все планы не имеют никакого смысла, если на них не согласен Путин. Примите уже это, в конце концов
Кого интересуют желания старика который одной ногой в могиле . Он Никто. Тараканище . Ты Зло пропагандируешь ?
Ваше Высочество• 20 ноября в 21:50
Ответ дляХитрый Лис
Не примем никогда ))))) ни за что )))
Ваше Высочество• 20 ноября в 21:51
Ответ дляLudaSHS
Не нужен нам сейчас Майдан из за войны . Потом будет
ВалюШок-d20a• 20 ноября в 21:51
Ответ дляХроники эмпатии
А кого где презирают за руский язык,я только здороваюсь доброго ранку,или доброго дня ,дальше перехожу на руский и все свободно общаемся
Ваше Высочество• 20 ноября в 21:53
Ответ дляВалюШок-d20a
Или подавится,годы,болезни
Так он если эти территории отдадут , долго ждать не будет . Максимум пол года
Ваше Высочество• 20 ноября в 21:55
Ответ дляВалюШок-d20a
В кацапских методичках презирают . Кацапским ботам так надо писать . А если бы мне даже кто то сказал почему я на украинском не общаюсь ,просто не стала бы брать в голову и из за этого точно бы не стала бы ждать кацапской оккупации 🤦♀️🤦♀️
ВалюШок-d20a• 20 ноября в 22:01
Ответ дляВаше Высочество
🙄
Ваше Высочество• 20 ноября в 22:03
Ответ дляХитрый Лис
Майдан в 2014 собрался миллионом людей столько людей невозможно купить . Я там была и все видела . Спонсоры потом уже подтянулись
Aksinia 111• 20 ноября в 22:07
Можно ли верить ? Бывших рыгов не бывает)))
Как гласит пункт 28, очередной ’ меморандум’ . И это не говоря о том, что там в принципе наших интересов НОЛЬ и гарантии конкретно ’ меморандовские’))
Ответ дляAksinia 111