Морская свинка• 20 ноября 2025
Тут есть те кто не использует бронзеры, хайлатеры, румяна , контуринги?
Посмотришь ютуб
Или макияж моделей и звезд и то что они показывают прям сто и одно средство буквально для каждой частицы лица и потом еще вот этот контуринг и потом с ума сходишь сколько всего надо покупать
А если это люкс то это крупные суммы … и вообще пока на красишься и все это на несешь это сколько времени уходит
Действительно ли все это нужно ? Ум меня кожа не идеальная поэтому мне обязательно тон
Ресницы
Брови и губы по желанию
Но зачем мне куча других средств ? И вот интересно есть ли тут такие же?
Ресницы
Брови и губы по желанию
Голова колгоспу• 20 ноября 2025
У мене з косметики лише помада гігієнічна.
Туш купила минулого року, щоб фотку на паспорт зробити. Так і лежить.
Лиса Патрикевна• 20 ноября 2025
Ответ дляПечальки.нет
А потім через одна тема, що чоловік зраджує.
Ходять , як кікімори, от і наслідки.
Не те, що ви: чекаєте, поки чоловік засне, щоб змити макіяж, і вранці прокидаєтеся першою, щоб нанести свій бойовий раскрас.
Путающаяся• 20 ноября 2025
Ответ дляКусюче сонечко
Конечно выбрасываю. Они же портятся. Есть много того, что раз намазала - не подошло и в мусорник не долетело.
Аліна з кролями ?
Путающаяся• 20 ноября 2025
Ответ дляПечальки.нет
Ходять , як кікімори, от і наслідки.
Тільки Піт кинув красуню Джолі, а Броснан і досі з своєю ’кікіморою’ 100+ і без мейку любов крутить. Не працює ваша теорія.
Allein74999• 20 ноября 2025
Крашусь на мероприятия. А так я спецом стрелки набила, чтоб не заморачиваться. тушь терпеть не могу, тон тоже. Блеск Кико ну если повезет не забыть накрасить. Пока лицо позволяет обходиться без боевой раскраски.
Кусюче сонечко• 20 ноября 2025
Ответ дляПутающаяся
Аліна з кролями ?
Это пароль? Отзыв не знаю...
Свідок Перемоги• 21 ноября 2025
Я користуюся гігієнічкою і СПФ. Я за свободу від фарбувального рабства 😌