Fashion_besties• 20 ноября в 20:43

Кто не верил что война закончится в 2025-26?

Так же внезапно как началась.
Как только заинтересованные стороны получат желаемое
Freya_8• 20 ноября в 21:39
Ответ дляAnnalise
Как раз-таки логика ее начинания очень даже была, с 2014 ее можно было легко предугадать
По Вашому мої передчуття мене підводять і наступає мир? Ви вважаєте, що все, кінець війні і шашлики в травні?
Маска-0b9f• 20 ноября в 21:39
Ответ дляOlga Zelenyak
Мы здесь окончание войны обсуждаем, поэтому нет.
Ну и слава богу,что закончилась.Людоловы ушли с украинских улиц,границы открыли.Празнуем
Annalise• 20 ноября в 21:40
Ответ дляPerfect look
Обвалился и очень сильно, при чем не на одном направлении
Та...не настолько, чтобы уже сейчас наделать шуму. Условно скажем, если бы уже были у Запорожья или опять в Харькове как в начале войны, или в Киевской области - вот тут бы началась шумиха и реальные переговоры не заставили бы себя ждать
Annalise• 20 ноября в 21:42
Ответ дляFreya_8
Я комментировала вторую часть вашего поста, что по логике вещей она и не должна была бы начаться, увы, предпосылок ее началу было немало
На данный момент предпосылок к скорому миру я не вижу, увы
Perfect look• 20 ноября в 21:42
Ответ дляFreya_8
А что вы до этого угадывали своими предчувствиями ? Есть тема или хоть одно сообщение?
Меня мои сейчас часто подводят, поэтому на чужие тем более не ориентируюсь
Freya_8• 20 ноября в 21:45
Ответ дляAnnalise
Ви мені відповіли, що по логіці вона вже і не може бути продовжена.
Annalise• 20 ноября в 21:46
Ответ дляFreya_8
Нет)
Freya_8• 20 ноября в 21:51
Ответ дляPerfect look
Я написала як я бачу для себе. Оті рази, коли тут писали, що перемовини і кінець ось ось,що Трамп прийде і швиденько все скінчиться, я завжди писала, що ні і ні. Я,чесно, не маю бажання шукати зараз свої коментарі, тим паче я нікому свою думку не нав´язую, а підкреслюю, що то мії особисті відчуття. Якщо я помиляюсь, то це буде дуже чудово.
Perfect look• 20 ноября в 21:52
Ответ дляFreya_8
Ясно ))
Teonaa• 20 ноября в 22:00
Ответ дляFashion_besties
Роблю скріни.  запостити через 6-12 міс.
Та почекайте з імбіцилами. Що такого в вашій новині наднезвичайного? Про шо мова і шо сталося?
Freya_8• 20 ноября в 22:01
Он у Смолія викатили 28 пунктів мирного плану США. Ото, бля.ь, мирний план...
Aksinia 111• 20 ноября в 22:09
Ответ дляFreya_8
Пункт 28 гласит, шо это очередной ’ меморандум’! И даже он полная дичь . Хуйло в сплошных плюшках.
vasilisa-l• 20 ноября в 22:11
Ответ дляBransoletka
То закордонні отряди дуже не хочуть з соціалу злазити. Учуяли загрозу для себе - мир в Україні
Удалено администрацией...
МариЧе• 20 ноября в 22:19
Ответ дляOlga Zelenyak
Удалено администрацией...
😆👍
Решка7777• 20 ноября в 22:58
Ответ дляFashion_besties
Так и будет.
ша ш лы ки
Жули-ули• 20 ноября в 23:03
Ну вряд ли
космея• 20 ноября в 23:09
Тернопіль, Запоріжжя
Де там війна скінчилася?
Елена1265• 20 ноября в 23:14
Я все еще не верю
Сонья09• 20 ноября в 23:27
Ответ дляFashion_besties
А минулорічні скріни є, де план миру зеленського під угоду по надрам? Знову надія, що все завершиться і пройдуть вибори.
ТА7НЯ7• 21 ноября в 00:30
Ответ дляТехноложка
Имбицил - нардеп, который показывает военное производство и называет его адрес.
А этот Орион рядом с теми домами?