Анонім Секретар• 20 ноября в 22:11
Лично вы подписали бы эти 28 пунктов????
Голосуют только украинцы!!!!
Зробіть вибір:
вже голосів:
Да!!!!
Нет!!!
КинДза• 20 ноября в 23:07
Ответ дляБезпорадна Кроко
То очікуйте
Всього 12й рік війни
Так а чего вы не воюете?
Безпорадна Кроко• 20 ноября в 23:07
Ответ дляЗ горіха зерня
Тогда нужно что-то менять коренным образом, а не продолжать стремиться в ЕС и НАТО. Может пора уже заняться собой - украиноцентризмом?!
Піздно
Без підтримки інших країн дотаційна економіка украіноцентризм вже не потягне
барабанщица• 20 ноября в 23:07
Ответ дляКинДза
Так а чего вы не воюете?
ей низззя) у нее лапки)))
КинДза• 20 ноября в 23:08
Ответ длябарабанщица
ей низззя) у нее лапки)))
Лапки заточены на то, что б остальных толкать на войну.
Доль Чекомбана• 20 ноября в 23:08
Совсем недавно у стареньких бабушки и дедушки с улицы забрали 26-летнего внука, который их кормил. Люди остались без своего дома в одном из совершенно разрушенных, просто до основания, городов. Сейчас снимают квартирку в прифронтовом городе, натерпелись в оккупации, еле из нее выбрались, гуманитарку делили на всех соседей. И вот у них мобилизовали внука, который хоть как-то работал и содержал этих замечательных старичков. А в это время кто-то тырит и не краснеет миллионы, и совесть не мучает, кто-то разговаривает лозунгами, кто-то вообще оторван от реальной жизни, у кого-то вообще не выключают свет, кто-то ездит по заграничным морям по звонку погранцам. Людям надоело это деление на касты.
САМ_ТАКОЙ• 20 ноября в 23:08
Ответ дляЗ горіха зерня
Воспользовались бы тем что вы не на фронте и вас не убьют?
Храбрая!
Нужно пользоваться моментом и убивать кацапов прямо на переговорах
Безпорадна Кроко• 20 ноября в 23:09
Ответ дляНекомильфо
Удалено администрацией...
Татьяна123• 20 ноября в 23:10
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Мы в вас верим. Убейте хотя бы пару миллионов.
Ответ дляБезпорадна Кроко
Піздно
Только такую Украину после войны и будут финансово поддерживать ’партнеры’
Или вы думаете они ввалят денег на восстановление того что будет разрушено через 1-2-5-10 лет?
Не-не-не, они лучше эти деньги на свою оборону потратят
Веточка сакуры67• 20 ноября в 23:23
У меня такие мысли про тех, кто нажал нет: за границей, муж или военный в тылу, в снабжении или тцк, волонтеры, приближенные к власти.
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А вы думаете кремлялей остановят подписи ? Проглотят это без сопротивления , пойдут за следующим . Вот если подписать - будет хуже . Армию уничтожать свою имея такого соседа ? Или вы в оккупацию кацапскую хотите , так и скажите
Зроблять провокацію і все! Угода не дійсна!
Ответ дляДу да ду да ду
Неохота гуглить что за 28 пунктов?
Ответ дляLisa_m
Для меня очевидна цель вот этих пунктов про сокращение армии, снятие санкций, призрачных гарантий с условиями, ноль помощи и контроль только от команды Трампа, который в 29 году тю-тю.
А потім все по новій, бо не раз в цих пунктах, що при невиконанні угода не дійсна.
Ответ дляБезпорадна Кроко
Вибір більшості 2019 року
І що тепер? Ну проголосували ідіоти... Тепер потрібно виправляти. Я в Україні, чоловік воює з 2014, я за припинення війни будь якою ціною, я за будь які поступки. Я звичайна людина, я хочу чоловіка додому, світло в оселі, дитину в школу...Мені вже чесно пофіг, хто за що голосував в 19 році. Ваш чоловік де??Навіщо зараз дивитися назад??
Nataliiazp• 20 ноября в 23:35
Я не знаю как голосовать. Что так плохо, что так плохо.
Смерти ежедневные в разных городах, не считая фронта.
У нас прилёт кабов 1,5 часа назад, уже 5 погибших
Ответ дляChrist1na
Так, для перерви. Треба вибрати НОРМАЛЬНОГО професійного президента, головнокомандувача і розігнати шайку корупційну. І нормально підготуватись до наступного етапу
Просто интересно - как и кто этот президент? Где взять и за какие деньги оружие для следующего этапа? С учетом того, что с раши снимут санкции и кроме них она получает массу экономических плюшек невиданной щедрости? И каким образом готовиться армии, если пункт о ее сокращении - ключевой? Я без сарказма спрашиваю, просто вы так уверенно пишете.
Ответ дляLisa_m
Думаю що будуть кандидати розумні. Де взяти гроші- перестати красти, побудувати своє підприємство. Якщо зкоротити вдвічі від зараз, але мати якісну армію, то в разі загрози можна буде знову мобілізкватися
Ответ длябарабанщица
Интересно, в каких городах (и странах)) живут те, кто готов воевать дальше?) Ну еще 3-4 года и мужиков не останется вообще, никаких, ну еще года 2 и баб не останется, ну до Винницы дойдут. Подумаешь, останется одна ЗУ на карте, которая с радостью присоединится к Польше и Венгрии, им не привыкать. Спросите у Херсона, Славянска, Покровска, Харькова хотят они воевать дальше ? Или может пора остановить это?
Я думаю ЗУ от этом и мечтает, готовы как минимум весь Восток разрушить, а то и Центр, чтобы потом радостно присоединиться к выше Вами упомянутым странам)
Для себе зробила висновок, що ’ до останнього українця’ готові ті, хто сидить за кордоном і ті, хто заробляє на ній.
Українці виснажені. Щодня гинуть цивільні і військові, а деяким все мало. В такому темпі пару років і не буде кому воювати за цю землю і кому її лишати.
Не чіпай - вб ю• 21 ноября в 00:07
Ответ дляAnnalise
От этой державы никакого толку нет, наказание, а не держава
І що вас тоді тут тримає, в такій поганій державі?
Мене тільки один пункт ’тригерить’ в цьому плані, це зняття обвинувачень з тих нелюдів, які запускали ракети по цивільній інфраструктурі, відрізали голови і геніталії нашим полоненим... я не знаю як таке можна просто взяти і забути. Я дуже маю надію, що цю війну припинять, а роботу з винищення цих покидьків НІКОЛИ. Щоб вон боялися на вулицю вийти, да взагалі засинати ввечері, після того як відкриють всі кордони і обмеження. Щоб їх все-таки накрила хоч якась карма за це все.