Kapitoshka7• 06 декабря в 11:59
Україна вже програла, ще на початку війни вибрала неправильну тактику, невірний вибір зроблено. Не на тих ставку зробили. Україну грабанули шакали і підуть собі з набитими кишенями, ’а зрадники кремля’ сидять голожопиками для відводу очей поки державу гвалтують і грабують патріоти в наглядових радах, яких покривають правоохоронці. Усі в долі і в темі.
Aksinia 111• 06 декабря в 12:03
’Подальше врегулювання війни в Україні залежить від Росії, — Держдеп США після переговорів делегацій США та України’
Додавят рашку всем миром . Совок раздавили и рашку ждёт таже участь.
Во время распада СССР (конец 1980-х – начало 1990-х) цены на нефть были низкими, в основном в диапазоне 10-20 долларов за баррель, что усугубляло экономические проблемы СССР и России, которые сильно зависели от нефтеэкспорта, и этот спад цен рассматривается как один из факторов, ускоривших распад.
Тетя Фрося• 06 декабря в 12:05
Без сомнений. В некоторых областях мы уже практически победители.
Плохая зайка• 06 декабря в 12:09
Конечно, и я думаю, очень скоро! Смотрите, как мы в последнее время наваливаем кацапам! Видели, как в Грозном прилетело недавно?
_ЯгодаМалина_• 06 декабря в 12:11
Победить-это забрать все свои территории и дойти до москвы,свергнуть путинский режим. Как думаете,такое возможно?Вот и ответ. Многим это было ясно с самого начала.....
НадпотужнаПотужність• 06 декабря в 12:12
Ответ дляПлохая зайка
Маня, думать - не твое, лучше жуй бамбук
Алина-eb61• 06 декабря в 12:13
Ответ дляАнна_Бель
В цьому контексті мені сподобався вислів. Маленька РФ не може перемогти велику РФ
дело в ядерном арсенале еще
американцы и европейцы кирпичи откладывают как вспоминают сколько у кацапов ракет
как тут победишь
еще с 14 года я пессимист по войне
как тут победишь
еще с 14 года я пессимист по войне
Ответ дляdulenok
Как вообще в здравом уме и светлой памяти можно было представить, что мы сможем эту махину развалить. Но в 22 меня тут хаяли за эти высказывания и за то, что предполагала войну до 26 года.
Я умру?
Ответ дляdulenok
Все мы умрем
Я не буду замужем и детей тоже не бкдет
Aksinia 111• 06 декабря в 12:20
Ответ для_ЯгодаМалина_
А хуйло победит ? Судя по целям , демилитаризация ? Полная победа, только наоборот . Денанификация ? Все территрии где лояльно относились к рашке стёр в пыль . Ото спас Донбасс .
Ответ дляdulenok
А это уже не за бесплатно 😆
Ті мне скажешь
_ЯгодаМалина_• 06 декабря в 12:22
Ответ дляAksinia 111
В тот то и дело....он может нас стереть в пыль, а мы нет((((
Плохая зайка• 06 декабря в 12:26
Ответ дляНадпотужнаПотужність
Я не Маня
HelterSkelter29• 06 декабря в 12:35
Ответ для_ЯгодаМалина_
Даже если заберут Луганск и Донецк и на этом все,это тоже будет наша победа в какой-то степени.
Ответ дляdulenok
Я сама была в шоке. Все было понятно в самом начале войны исходя из соотношения количества людей и оружия, но 90% моего окружения кричали про перемогу. Причем ответа на вопрос, как именно это все будет происходить, обычно не было
Ответ дляKapitoshka7
странно..что то я не вижу идущих 4 года на Киев за три дня в парадной форме под Ужгородом и флагов руцких нет и самолетов руцких нет над головой..вроде вторая армия мира еще в донбасских далеких селах на штурмах..а спетлял алешка парашенка с бабками вначале это да..