КвартираЧья• 20 ноября 2025
Та кто такой тот Ермак??
Кем он был до прихода Зеленского и почему Зеля так с ним носится, отказывается отправить его в отставку?
Поміркована думка• 21 ноября 2025
Ответ дляСкорая помощь
Звідки у вас такі подробиці?)
из фейсбука
Поміркована думка• 21 ноября 2025
Ответ дляКумедна
і ще єврочиновники якісь розказували у 2022-му як анекдот
що мовляв зеленський, якщо треба, організує вам зустріч з єрмаком
таке ганьбище(((((
оце ви за таке проголосували, совєтчиці(((
і ще й слухати не хотіли( коли вас попереджали((((
таке ганьбище(((((
все голосовали против Порошенко-Свинарчука, а выбрали тоже самое Зеленский-Миндич
Поміркована думка• 21 ноября 2025
Ответ дляВкуси мене
А что конкретно есть на Ермака ? Наши антикоррупционные органы хоть что то нарыли ? Предъявили? Вроде ж картонки независимость НАБУ отстояли .
та бесит он всех
Ловлю капці• 21 ноября 2025
Ответ дляПоміркована думка
та не
коррупция это цена независимости Украины
все эти держиморды за большие деньги работали, обеспечивая работу государства в условиях войны, не понятно кто то все разворушил, сейчас все развалится, ну толку с того, что они разбегутся, кто дальше всем этим будет заниматься? новые грабители?
ну вот сейчас мы гоняем эти все помойки, а толку, можно подумать, что никто не знал что во владе очередные воры, только лица меняются
Жена одного из таких?
Просто как иначе можно такую дичь писать? Коррупция цена независимости? Воровство ценою в жизнь людей вы называете спасением? Вы ку-ку или на пайке?
Трусиковед• 21 ноября 2025
Ответ дляПоміркована думка
та не
Если ввести конфискацию и разогнать действующих, то может следующие будут меньше воровать.
Поміркована думка• 21 ноября 2025
Ответ дляТрусиковед
оно где-то так и работает, грабь награбленное, приходят новые и трусят попередныков, а те откупаются
не решается так этот вопрос
Коренная киевлянка• 21 ноября 2025
Ответ дляТочноБудет
По крайней мере всю войну с нашим президентом плечо об плечо.
А не так как часть мужиков за спинами военных ведут себя как крысы
Так якби потрібно було не в окоп, а в кабінеті з землею разом сидіти, то всі б мужики пішли.
Пишу, не читаю• 21 ноября 2025
Ответ дляЛовлю капці
Жена одного из таких?
Словно нельзя на пайке ку-ку быть)))
Не заставляйте человека выбирать что-то одно!!!
Кумедна• 21 ноября 2025
Ответ дляПоміркована думка
геть не те саме
а дурачка-наркомана, який привів у владу свою шайку мародерів, закрив ракетні програми і розмінував південь
Кумедна• 21 ноября 2025
Ответ дляЧудо в декрете
Почему решающее слово за зеленским, они что там не могут проголосовать или у него компромат на всех?
він зосередив всю владу у своїх руках
а сам робить те, що йому єрмак каже
Кумедна• 21 ноября 2025
Ответ дляВкуси мене
нарив ще Христо Грозєв до війни. так закрили це розслідування.
Вкуси мене• 21 ноября 2025
Ответ дляКумедна
Кто закрыл? Так у нас же есть независимое НАБУ ! Грозев уже обосрался с вагнеровцами и после этого ему веры нет .