Бритоножка• 20 ноября в 22:41

Окупированые территории

Я из окупации. И в свете этих 28 пунктов, думаю, что тогда мы будем возвращаться получается, какая разница тогда где жить: что в Украине что в окупации. Все равно будет все под рашкой, а там свое жильё хотя бы. Зря тогда эти скитания были, и выезжать не нужно было(.
Ms. Dolly• 20 ноября в 22:56
Ответ дляБритоножка
Удалено администрацией...
все люди разные, если вы сделали для себя выбор - то это ваш выбор, соберетесь и поедете.
я знаю людей, которые вернулись в Луганск из Киева еще в 2016-2017 годах, им показалось, что так будет лучше - они поехали.
Белая и пушистая• 20 ноября в 22:56
Ответ дляElizAb
Удалено администрацией...
автор Бритоножка • 20 ноября в 22:57
Ответ дляБорщичок
А вас пустят?
Удалено администрацией...
ElizAb• 20 ноября в 22:58
Ответ дляБелая и пушистая
Удалено администрацией...
автор Бритоножка • 20 ноября в 23:00
Ответ дляБелая и пушистая
Удалено администрацией...
Мелочунь• 20 ноября в 22:59
Думаю, в голове сейчас каша у вас.
Но спешу вас успокоить.
Ничего не заканчивается, скитаться вы будете еще долго. Но, если вы и правду не видите принципиальной разницы, то можно и сейчас возвращаться в оккупацию.
Замороженная селедка• 20 ноября в 22:59
Ответ дляБритоножка
Удалено администрацией...
Виниловая пластинка• 20 ноября в 22:59
Ответ дляА вот недавно
Если у вас там дом и все хорошо, то с какой целью вы выехали и чего ждали?
Многие остались без ничего. И людям возвращаться некуда и не к кому.(
Удалено администрацией...
Виниловая пластинка• 20 ноября в 23:00
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
У меня сотрудница с бывшей работы осталась в оккупации с семьёй. Я у неё недавно спросила , что мол поменялось, она сказала, в принципе ничего и не поменялось, как жили так и живут.
типичная какая разница - таких 90 процентов обывателей
Забобонний фрукт• 20 ноября в 23:01
Ответ дляБритоножка
Удалено администрацией...
Виниловая пластинка• 20 ноября в 23:01
Ответ дляжар-птица Нюра
Вас что кто то оттуда силком тянул? Конечно надо было оставаться. Там квартиры раздают, все бесплатно. Вообще красота
паспорт паспорт с курицей еще
таке щастя не кожному дано
Забобонний фрукт• 20 ноября в 23:02
Ответ дляЗамороженная селедка
Удалено администрацией...
Нет, ваш муж воюет не за её дом. А за Зеленского.
Яичница с беконом• 20 ноября в 23:02
Ответ дляВиниловая пластинка
И это прекрасно.А то бы войны никогда не заканчивались.
Виниловая пластинка• 20 ноября в 23:02
Ответ дляЗабобонний фрукт
Удалено администрацией...
Забобонний фрукт• 20 ноября в 23:04
Ответ дляВиниловая пластинка
Удалено администрацией...
Вы с двух аккаунтов пишете, неуважаемый бот? Так сильно подгорает? Прямо время истерик на пике
Яичница с беконом• 20 ноября в 23:04
Ответ дляВиниловая пластинка
Удалено администрацией...
А жаль,надо было бы чтобы коснулся.
Виниловая пластинка• 20 ноября в 23:04
россиянские боты пользуются тем что украинцам сейчас не до советчицы и создают здесь типа глас народа
вам твари нас не победить сдохните со своим пу
Яичница с беконом• 20 ноября в 23:05
Ответ дляЗабобонний фрукт
А с чего вы взяли,что её муж воюет?
Забобонний фрукт• 20 ноября в 23:05
Ответ дляЯичница с беконом
А с чего вы взяли,что её муж воюет?
Хороший вопрос
автор Бритоножка • 20 ноября в 23:06
Ответ дляВиниловая пластинка
Удалено администрацией...
Забобонний фрукт• 20 ноября в 23:07
Ответ дляВиниловая пластинка
То есть вы не украинец, и не украинка, так как украинцам сейчас не до советчицы? Что же вы так примитивно палитесь?
Кого не победить? Диванное войско отсиживающее себе мозоли на дупе почти 4 года?))
жар-птица Нюра• 20 ноября в 23:07
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А что должно был поменяться? При немцах жили как жили, при румынах жили как жили.
Эта_Шикарна)• 20 ноября в 23:11
Ответ дляБритоножка
Удалено администрацией...
Автор, а чому ви вирішили, що вас туди пустять і ваше житло буде ще ваше?
Kidstaff Bot• 20 ноября в 23:12
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Remensa• 20 ноября в 23:18
Удалено администрацией...
Remensa• 20 ноября в 23:20
А,нє,вже не прийде.
Annalise• 20 ноября в 23:46
Ну так и так было понятно…сравнить силы рф и наши…
julia_kid• 20 ноября в 23:48
Если вам норм жить под ракетами и обстрелами . то конечно зачем уезжали .. ?
возвращайтесь
Наодинцi• 21 ноября в 00:11
Вы подумайте о том, что вам фильтрация в Шереметьево предстоит и как ее проходить
ТА7НЯ7• 21 ноября в 00:38
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Херс область?