Аноним_653• 19 марта 2014
Кошечка сьела резинку для волос
Девочки миленькие подскажите,кочешка 3,5мес сьела резинку для волос,маленькую такую,дочкину,что делать,я в панике,вету дозвонится не могу
Аноним_653
• 19 марта 2014
Ответ дляNiGale
да ничего с ней не случится
либо задом, либо передом выйдет
у сестры кошка вечно то провода, то резинки какие-то жует и ничего с ней не случается
либо задом, либо передом выйдет
да Бог,я ее так долго хотела,вот только купили недавно,уже давно повыбрасывала эти резинки,так как порастягивались,а одну все таки нашла под диваном козюля,очень боюсь,вот наша маленькая резиножуйка)
Пишущаяся• 19 марта 2014
покакает и все будет хорошо
дайте со шприца,без иглы! чуть чуть постного, сбоку,губку поднимите и там между зубками будет удобное такое расстояние,потому как если прям в рот будете вливать,может выплюнуть,только по капельке,и по горлышку вниз проводите,чтоб глаток делала,поглаживающие движения вниз
но на всякий случай или дозвонитесь любому вету,в любой город,лишь бы мобильный раздобыть или бегите на кошачьи форумы
не волнуйтесь,все будет хорошо
Капитанша• 19 марта 2014
Не паникуйте.Следите за кошкой,если не будет рвоты,и сегодня-завтра с какашулями не выйдет,сходите к доктору.Просто осматривайте какахи,найдете скорее всего там.Моя стырила резинку,типа канцелярской,зелень из форы завернута в нее,игралась,потом разодрала и съела.На утро в горшке в се нашлось
.
Трактор Вика• 19 марта 2014
Моя проглатывает очень часто всякую ерунду, резинки тоже были, потом рвет
, уследить не получается. Думаю с вашей кисей все будет нормально.
Аноним_556• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_653
Какая красавица ))) так и хочется в руки взять
Аноним_556• 19 марта 2014
Есть трава специальная не помню как называется, её кошки и собаки едят, чтобы шерсть срыгивать. Попробуйте накормить её.
Аноним_653
• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_556
да она у нас красотка)правда на фото цвет немного не такой,он не серая а лиловая,главное чтоб все обошлось
Аноним_653
• 19 марта 2014
Ответ дляkatina321
А может она ее затусовала куда-нибудь, под диван например, а вы думаете что она ее сьела?
да нет,я сама видела,я сидела на диване а она вылезла с под уже с резинкой в зубах,я быстренько взяла ее чтоб вытащить резинку а она ее проглатила,причем так быстро что я даже не успела ее схватить,так что сьела она ее 100%
Ответ дляАноним_653
Значит так- спокойствие, только спокойствие! Как девочки выше писали, дать масличка подсолнечного ну или чуть касторочки. Выйдет с каками. Не переживайте. Мои коты че только не хавают. И веники, и резинки стирательные ваще мечта. Всегда все выходило с каками...Я Вас немного хоть успокоила?
Шиворот Навыворот• 19 марта 2014
Не переживайте, все ок, выйдет
или вырвет, ну или с какашками
у меня кот регулярно лопает... то клеенку(от упаковок памперсосов и. т.д), дождик с ёлки, и резинки от волос жевал
тянет его на всякую гадость.... но ттт, 11 лет - толстый, живой и невредимый:)))
или вырвет, ну или с какашками
Аноним_653
• 19 марта 2014
Ответ дляkatina321
ну немного да)) теперь буду ждать)))
Аноним_556• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_653
У нас кот любил полиэтиленовые пакеты есть из под рыбыли или мяса, ночью мусорное ведро опрокидывал, и наяривал. Так он один раз съел полиэтиленовую шкурку от сосиски, думаете как мы узнали!? Вообщем она у него торчала из одного места, маме пришло вытягивать. Так что выйдет у вашей кошки все )))
Пишущаяся• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_653
ну немного да)) теперь буду ждать)))
что там ваша котя?