В общем есть такой блогер украинский, у него хозяйство свое, куры гуси, свиньи и т.д. И в кадре у него часто появляется некая девушка не знаю кто она ему то ли жена, кто-то пишет соседка или сестра не известно но не суть. Суть в том что ее вечно хейтят в комментариях, мол губы накачала, а попа рабочая как орех.
Почему хейт такой, зависть?
olkabarabolka20• 21 ноября в 09:52
Ви дійсно не розумієте, що сам блогер зацікавлений в тому, щоб її хейтили?
Яка різниця, чому вони це роблять.
Головне, що вони своїм хейтом безкоштовно просувають його контент. Ти не Бренд, якщо тебе не хейтять)
Яка різниця, чому вони це роблять.