ВетерВполе• 21 ноября в 09:00

Хейт или зависть?

В общем есть такой блогер украинский, у него хозяйство свое, куры гуси, свиньи и т.д. И в кадре у него часто появляется некая девушка не знаю кто она ему то ли жена, кто-то пишет соседка или сестра не известно но не суть. Суть в том что ее вечно хейтят в комментариях, мол губы накачала, а попа рабочая как орех.
Почему хейт такой, зависть?
Амарилис• 21 ноября в 09:05
Ви нам пропонуєте піти на жопу подивитись?
Апрельская капля• 21 ноября в 09:06
Хотят такую же жопу и губы, а нету.
olkabarabolka20• 21 ноября в 09:52
Ви дійсно не розумієте, що сам блогер зацікавлений в тому, щоб її хейтили?
Яка різниця, чому вони це роблять.
Головне, що вони своїм хейтом безкоштовно просувають його контент. Ти не Бренд, якщо тебе не хейтять)