Будьте так ласкаві• 21 ноября в 14:15
Из-за поребрика
1. Офіційно росія заявляє, що США не передавали їй жодних пропозицій щодо врегулювання ситуації в Україні, — речниця МЗС рф Захарова
2. Російські солдати воюючи проти Україні не порушують, а виконують Божу заповідь «не вбий», бо вони протистоять злу, — руснявий патріарх Кирило
3. Ефективна робота російської армії повинна переконати Київ, що краще домовлятися і робити це зараз, ніж пізніше, — прессекретар піськов.
Рання пташка• 21 ноября в 14:19
. Ефективна робота російської армії повинна переконати Київ, що краще домовлятися і робити це зараз, ніж пізніше, — прессекретар піськов. И в чем он не прав?
Сосиска_Втесте• 21 ноября в 14:19
А тут советчицы пишут, что это Медведев вместе с Умеровым и кем-то от американской стороны разработали этот мирный план)))
Как всегда - со всех сторон фейки и неизвестно вообще ничего
Срочнокпсихологу• 21 ноября в 14:22
Ответ дляРання пташка
А что продолжение войны - это экономический крах россии и утилизация ещё большего числа россиян - Письков почему-то не говорит.
Странно, почему?
Освічую темряву• 21 ноября в 14:23
Що ще з цих поганих пащ ви хотіли почути? Те, що в людей біле, в них чорне і навпаки.
Не боюся осуду• 21 ноября в 14:23
Заявления пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова
▪️ РФ знает о наличии возможных модификаций и формулировок в мирном плане со стороны США, но официально Москва ничего не получала от Вашингтона;
▪️ Российская сторона остается на платформе тех обсуждений, которые состоялись в Анкоридже;
▪️ С Россией предметно не обсуждали американский мирный план из 28 пунктов;
▪️ Москва предпочла бы считать переговоры по раздражителям с США и по украинскому урегулированию разными треками, но у Вашингтона другая позиция;
▪️ Эффективная работа ВС РФ должна убедить Зеленского, что выходить на мирное урегулирование пора сейчас;
▪️ Пространство для свободы принятия Зеленским решения сокращается по мере утраты Украиной территорий;
▪️ Продолжение боевых действий Киевом бессмысленно и опасно для него;
▪️ Путин своими словами про преступную группировку дал квалификацию киевскому режиму;
▪️ Контакты между РФ и США по Украине не прекращаются и не прекращались;
▪️ Кремль не намерен вести переговоры по Украине в «мегафонном» режиме;
▪️ Новый саммит с Трампом важен и нужен, но ему должна предшествовать «домашняя работа» экспертов.
Освічую темряву• 21 ноября в 14:25
Ответ дляСрочнокпсихологу
Странно, почему?
Так пофуй, що аж не вдобно. Хай ще побільше утилізуються, але щоб наші люди при цьому були живі.
Приму в дар• 21 ноября в 14:26
Ответ дляСосиска_Втесте
Не медведев, а дмитриев.
Тріль підпільний• 21 ноября в 14:27
Ответ дляСрочнокпсихологу
Странно, почему?
Слухайте, в них запрацював якийсь сервіс для ’ветеранів сво’, його послугами скористалося вже 3 млн. кацапів -ветеранів, таке вчора читала. Їх там реально багатенно.
Сосиска_Втесте• 21 ноября в 14:29
Ответ дляПриму в дар
Не медведев, а дмитриев.
Пофиг
Главное - все пишут по-разному - одни пишут, что они не в курсе вообще о плане, вторые, что вместе разработали
А правду никто не скажет и сделают так, как удобно властям
Приму в дар• 21 ноября в 14:30
Ответ дляСосиска_Втесте
Естественно это «источник в администрации Трампа для иностранных сми».
Приму в дар• 21 ноября в 14:31
Ответ дляСосиска_Втесте
Пофиг
Пока им официально не представят план, они типа не вкурсе.
УжеВотДа• 21 ноября в 14:32
США пригрозили Украине прекратить поставки оружия и обмен разведданными, если она не подпишет американский мирный план до 27 ноября, сообщает Reuters.
Борисфенка• 21 ноября в 14:33
Ответ дляУжеВотДа
Ніхто й не сумнівався. Такі самі тварі.
Ms. Iphone• 21 ноября в 14:35
Ответ дляУжеВотДа
Это который уже раз они этим грозят ?
Приму в дар• 21 ноября в 14:36
Ответ дляБорисфенка
Ніхто й не сумнівався. Такі самі тварі.
Если бы не эти «твари», давно был бы Киев за три дня.
Сонячний день• 21 ноября в 14:37
Ответ дляУжеВотДа
Пiшли на *йух вместе с орками
Мудрецыха мира• 21 ноября в 14:37
Ответ дляБорисфенка
Здохніть, тварі москальські!
Это вы кому? Не думаю что пу и компания на советчице сидят
Борисфенка• 21 ноября в 14:38
Ответ дляПриму в дар
Та що ви кажете! Вони місяць розлуплялися, коли все почалося, Українці воювали, а вони тільки гавкали.
Про Будапештський меморандум аж невдобно вже нагадувати, його просто похерили
Приму в дар• 21 ноября в 14:38
Ответ дляМудрецыха мира
Это зарубежные эмоции)
Мудрецыха мира• 21 ноября в 14:38
Ответ дляПриму в дар
Типа да.. ну а как по другому? Сейчас же это все на уровне слухов и догадок
Борисфенка• 21 ноября в 14:38
Ответ дляМудрецыха мира
Компанія якраз сидить.
УжеВотДа• 21 ноября в 14:48
Ответ дляMs. Iphone
Это который уже раз они этим грозят ?
Второй. Первый раз и правда прекратили на неделю или две, после того как Зеля в феврале нахамил Трампу и Вэнсу
ЭмчЭндЭм• 21 ноября в 15:38
Ответ дляСрочнокпсихологу
Странно, почему?
Ага рашка развалится, китай заберёт Сибирь, норильскникель передадут вам в личное пользование, путин умрёт, воскреснет,умрёт, воскреснет, умрёт... Наша песня хороша, начинай сначала.
Рання пташка• 21 ноября в 15:42
Ответ дляСрочнокпсихологу
Странно, почему?
я про этот крах росии слышу с первого дня войны, а воз и ныне там. Так о чем ему говорить?
Срочнокпсихологу• 21 ноября в 15:45
Ответ дляЭмчЭндЭм
Где я написала о развале раши? Вы сейчас занимаетесь подменой смыслов.
На расеи действительно рецессия. Дефицит бюджета прогнозируют 8 триллионов, фонд ФНБ пустой.
Вы можете бесконечное количество раз извиваться, но это не меняет того, что их экономика катится в трубу.
ЭмчЭндЭм• 21 ноября в 15:51
Ответ дляСрочнокпсихологу
Это я слышу каждый год, но увы обстрелов становится больше и времени без света тоже. Помоему мы быстрее сойдем на нет чем их экономика скатился в вашу трубу.