Пушкининиана• 21 ноября в 14:07

18-тый аркан на год в совместимости между М и Ж, что может дать?

Никто не в курсе?
БершкомангоЗар• 21 ноября в 14:11
Неопределённость, нестабильность, оттягивание неизбежного. Если пары еще нет, то один влюблен не очень понимая кто предмет влюблённости и какой он на самом деле.
Дай подивлюся• 21 ноября в 14:16
А хіба в сумісності можна дивитися саме на рік? Можете зробити скрін і показати де саме це таке видно? Я знаю, що є сумісність і є окремо на кожного (там по віку модна подивитися на рік)
автор Пушкининиана • 21 ноября в 14:24
Ответ дляБершкомангоЗар
Расставание возможно? Как считаете?
автор Пушкининиана • 21 ноября в 14:24
Ответ дляДай подивлюся
Тоже отдельно считала, но там для пары конкретно
Дай подивлюся• 21 ноября в 14:26
Ответ дляПушкининиана
А можна скрін ле для пари на рік саме?
БершкомангоЗар• 21 ноября в 14:27
Ответ дляПушкининиана
Расставание возможно? Как считаете?
По одной карте Луна вряд ли, хотя это и перемены в отношениях и ситуации в том числе. Во всяком случае у меня Луна расставанием ни разу не проигрывалась