Девочки добрый день.Я живу в Керчи город небольшой.Вчера пошла в частную стоматологию вставлять новую пломбу.Сделал укол поставил штифт и сверху пломбу.Заплатила я 400грн.А какие цены в других городах?Мне кажется 50 баксов за зуб это дорого или сейчас везде такие цены?
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляsobacura
Фотополимерная стоит 100 грн, в гос. больнице.
Вам же не просто пломбу поставили, а вкручивали штифт. Думаю сама пломба была бы раза в 2 дешевле.
А вообще после драки кулаками не машут.
Нужно было сразу после осмотра или перед осмотром уточнить цены и если не устраивает - не соглашаться и искать другого врача.
А вообще после драки кулаками не машут.
Inna Medvetska• 23 ноября 2012
Ответ дляira.sorockoletova
сейчас уже вроде не железные штифты
такі штіфти зараз із скловолокна (жовтенькі) і ще з чогось чорні. Сама такі ношу жовтенькі.
Ответ дляАноним
А вообще после драки кулаками не машут.
о вот и учителя нашлись надо было так сделать или вот так я просто ценами интересуюсь
Ответ дляInna Medvetska
вот точно жёлтенькие
Аноним• 23 ноября 2012
Симферополь, обычная простая пломба от 150 грн. удалили нерв, почистили 3 канала и запломбировали - 600 грн. частная клиника, лечили по знакомству.