Да_Я_ТакаЯ_• 21 ноября в 15:32

Новый мужчина

Познакомилась за границей с мужчиной. Холост, не женат и никогда не был. К ребенку относится настороженно потому что он считает что ребенок его считает чужим. Как вы думаете он готов усыновить ребенка или такое лучше не предлагать ато вообще сбежит???
Колишня муза• 21 ноября в 18:25
Ответ дляЗяблик протестант
’Ваш’ считает вашего ребенка чужим , но хочету усыновить?
Он не считает его чужим
Зяблик протестант• 21 ноября в 21:31
Ответ дляКолишня муза
Он не считает его чужим
Тогда к чему ваш комментарий? Какое отношение он имеет к истории автора?