Соня-сонятко• 19 марта 2014
Про самокат вопрос внутри
Девочки, понимаю, что лучше микро ничего нет, но для нас это сейчас дорого. Какие есть варианты, чтоб не дорого и качественно? Бюджет 300-400 грн на рост 1 метр (3 года)
Карта мордвы• 19 марта 2014
Едите в магазин и пробуете кататься (ребенок). Тяжело советовать Китай-китайский, т.к. один будет ’ничего’ собран, а второй такой же разлетится через неделю...
Аноним_716• 19 марта 2014
моя до 5лет на експлоире каталась и нормально, потом купили хороший Hudora немецкий(вес до 80кг выдерживает)
Брюльтик• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_716
поддерживаю! оч добротный - у старшей такой. Младшему хочу микро!
Соня-сонятко
• 19 марта 2014
Меня интересуют проверенные фирмы, те которые показали себя хорошо.
Аноним_716• 19 марта 2014
Ответ дляБрюльтик
у меня меньшая на беговеле гоняет
самокат вообще не понимает...нам на день рожд.подарили микро- пришлось продать и беговел купить
Соня-сонятко
• 19 марта 2014
Ответ дляNo problems
Купите Микро б.у за 400 грн!
Не хочу б/у((
Соня-сонятко
• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_716
у меня меньшая на беговеле гоняет
Беговел есть хороший (Пуки), просто ноет когда видит девочек на самокате(((
Карта мордвы• 20 марта 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Не хочу б/у((
Микро, даже б/ушный - однозначно лучше нового и супер проверенного Китая.