Девочки посоветуйте коляску 2 в 1, какие сейчас тенденции что популярно?
Необходимое критерии:
1.Цена максимум 6000 грн.
2.Большие надувные колеса для прогулок по лесу, желательно с передними поворотными.
3.Ребёнок осенний, тоесть люлька будет использоваться осень,зима, весна, летом в прогулку пересядим. ( потом уже в тросточку, после старшей дочки)
4 Прогулка должна быть тоже практичной и удобной, а не так что люльку откатать а прогулку потом ещо покупать новую.
Необходимое критерии:
1.Цена максимум 6000 грн.
ЮляИгоревна• 19 марта 2014
у нас Adamex Royal.Вездеход,колеса классные большие,не застряет нигде,ребенка убаюкивает за счет пружинок,проездили всю осень зиму.и сейчас катаемся.довольна
Настя Цимбал• 19 марта 2014
Видела на Жане были хорошие скидки.
У чикко была трехколесная за такие деньги
dolcevita777• 19 марта 2014
У нас была Navington Caravel, сейчас дизайн немного поменялся, вот ссылочка (не реклама)
Для меня единственным минусом был вес - с третьего этажа муж спускал). В остальном одни плюсы, колёса супер, текстиль легко чистится (у нас была светлая, проблем в уходе не знали). Очень советую)
clubnickole• 19 марта 2014
Tutis zippy-просто супер!К ней еще можно отдельно купить автокресло-переноску,которая тоже ставится на шасси.Качественная,удобная,очень маневренная и одна из самых легких- 12 кг,кажется!Плюс сейчас множество расцветок появилось.Колеса надувные,ни разу не проткнули. И еще-очень красивая!Когда вижу на улице-сразу бросается в глаза,в самом хорошем смысле.
У нас была такая(и есть,но уже выросли)... Правда,мы покупали почти три года назад,тогда было меньше расцветок
clubnickole• 19 марта 2014
Обратите внимание на вес колясок!Они в основном 16 кг,мы выбирали,чтобы была легче и остались очень довольныг
anel7777777• 19 марта 2014
У нас была икс-лендер))) самая легкая и маневренная из 2 в 1 не очень дорогого класса. всев вашим требованиям соответствует. П.С. Ездит по песку)) т.к. с малой работала на базе отдыха 2 года))
Ответ дляОксана 1
У нас зиппи пиа (именно пиа). Очень нравится. Большие надувные колеса, передние меньше и крутятся. Большой выбор цвета. Хорошая амортизация, все продумано. В общем, мне нравится.
Я тоже зиппи рассматриваю как вариант. А не подскажите чем пиа отличается от тутис обновленной? Продавцы пишут что только цветом, типа разные коллекции. И как эти колеса сбоку закрытие, если можна так выразится, не сильно грязью пачкаются ?.
Ответ дляSkorpi
мы на ней ездим с конца декабря. Колеса как-то у нас особо и не пачкались еще. Если я не ошибаюсь, то пиа самая дорогая из всех зиппи. Там в люльке встроена и москитная сетка, и на капюшоне козырек отстегивается и увеличивается за счет куска дождевика, корзина у нее полностью застегивается на замок и т.д., но самое главное отличие, по-моему, только у пиа регулируется амортизация на шасси. Там самому можно сделать, чтобы коляска ехала мягче или тверже. Кроме того, нравится в пиа коллекция, где льняная ткань. Мы покупали цвет серый лен.
Ответ дляSkorpi
У Пиа и Натурал немного отличается рама, диски на колёсах (у Пиа с дырочкой, а не с цветной капелькой). И Пиа повыше, рама тяжелее, но прогулочный блок и люлька легче, чем у Натурал, поэтому в итоге вес приблизительно одинаковый.
clubnickole• 20 марта 2014
Соседка взяла zippy-ту,где колеса с дырочками,а не с капелькаи...Что-то у нее уже какие-то неполадки с колесами,как я поняла.Я думаю,может,они их неправильно вставили.У нас с капельками,никаких проблем не было
Добрый день, посмотрите я продаю нашу коляску там 2 в 1, и люлька и прогулка, вашим требованиям отвечает. колеса накачиваются в комплекте насос,передние колеса маневрируют хорошо. один ее плюс очень легкая
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8391681.html