Опля Картопля• 21 ноября в 18:24

Вы добавляете лук в жаренный картофель?

Или какие-то другие приправы вместо него?
Пишна молодиця• 21 ноября в 18:24
Да, иногда и сыр натираю сверху.
Стильна штучка• 21 ноября в 18:24
нет
Не гавкаю- но охраняю• 21 ноября в 18:25
Обязательно. Лук и иногда еще грибы
Жирафовое варьенье• 21 ноября в 18:27
По настроению добавляю. Свекровь добавляла совсем немного баклажанов, нарезанных кубиками. Помню, удивилась - а вкусно
Кицюююня• 21 ноября в 18:27
Да, добавляю
БоВжеВільна• 21 ноября в 18:28
Да. Лук и морковку
Кицюююня• 21 ноября в 18:28
Я люблю картошку на сале и с лучком, сверху яйца набить
ГейТуда• 21 ноября в 18:28
Нет, никогда. Картошка, соль, масло, все.
Ищу-брожу• 21 ноября в 18:29
Чеснок это маст хев. Ну и перец чёрный и паприка и соль. Все.
Ніколь22• 21 ноября в 18:30
Ні
СережкинаЯ• 21 ноября в 18:30
Нет. Не нравится такое сочетание. Хотя по отдельности нравится
Омлетик• 21 ноября в 18:30
Я вообще не люблю жареный лук и не добавляю никуда. Муж любит, иногда себе сам жарит с луком.
Детские_Будут?• 21 ноября в 18:31
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Обязательно. Лук и иногда еще грибы
Я грибы отдельно обжариваю, в конце уже добавляю к картохе. Они воды много дают, но я только шампиньоны использую, если вместе жарить, то картоха не румяная
МинерАлочка• 21 ноября в 18:32
Раньше не любила жареный лук вообще, сейчас наоборот, жарю отдельно лук и потом смешиваю уже с жареной картошкой.
Мудрецыха мира• 21 ноября в 18:32
Їноді цибулю, іноді гриби, іноді сало
Смайлик• 21 ноября в 18:33
Да много, и
что самое удивительное я его ем только в жареной картошке
Бабуся Бетман• 21 ноября в 18:47
Да люблю с луком и чесноком
Гопница-Советчица• 21 ноября в 18:48
Да, всегда жарю с луком. Иногда еще и на сале. В самом конце еще посыпаю мелконарезанным чесноком
Личко Невеличке• 21 ноября в 18:50
Я нет, муж да
Мошей ницца• 21 ноября в 18:52
Часто. Окремо смажу картоплю, окремо пасерую цибулю напівкільцями, до прозорості. Потім змішую. Обов´язково сіль і чорний мелений перець. Можу негострий карі додати
Садоводница• 21 ноября в 18:52
Когда хочу - то добавляю
Коварная Зая• 21 ноября в 18:55
Да, добавляю, если это не фри. И смесь специй к картофелю.
размахер• 21 ноября в 19:12
ніііі. я цибулю взагалі не люблю. мені смажені картопля і деруни без всякої цибулі дуже смачні)
Привіт з ботойбіччя• 21 ноября в 19:45
Банить за такие темы надо. Я жареной картошки уже несколько лет не ела, деруны тоже, а это мои любимые блюда
Подтяжка• 21 ноября в 19:48
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Тю, так скоро новый год. На новый год все блюда становятся диетическими!
Привіт з ботойбіччя• 21 ноября в 19:49
Ответ дляПодтяжка
Моя жопа так не думает, уже ехидно хихикает потирает ручонки.
Подтяжка• 21 ноября в 19:50
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Жопе слова не давали. Я вам говорю с полной ответственностью, а вы какую то жопу слушаете)
Ручки-Крючки• 22 ноября в 00:34
Да. Жареная картошка мне нравится только с луком