Нагайна• 21 ноября в 19:27

Кто неожиданно перестал любить ужастики и триллеры, на какой жанр перешли?

Меня литература интересует, но можно и кино.
С детства как глянула Пятницу 13, так меня и повернуло на таком жанре, реально на всю жизнь до недавнего времени. Но то ли психотерапия + АД способствовали, то ли выросла, но меня перестал цеплять этот жанр. Пыталась опять читать книги любимых авторов или новых, вообще не интересно((( детективы еще кое-как "заходят"
Я така бойова• 21 ноября в 19:27
Вообще перестала смотреть фильмы. Перешла на ТикТок.
Мамкиня доця• 21 ноября в 19:27
взрослеете
автор Нагайна • 21 ноября в 19:28
Ответ дляЯ така бойова
Не интересно.
Я слушаю подкасты, иногда аудиокниги, когда руки заняты
Я така бойова• 21 ноября в 19:36
Ответ дляНагайна
Не интересно.
Тикток интереснее и фильмов и подкастоы. Я перед сном все время листаю, могу часами листать его. Там все заточено под мои интересы. А фильмы не смотрю уже давно. Скучно. Разве что что-то из классики, итпа Один дома или Служебный роман. Умели же раньше фильмы делать, не то, что сейчас.
Щаслива Я• 21 ноября в 19:37
Просто открываете гугл и пишете топ фильмом/сериалов, читаете описание, что нравится пробуете смотреть и так найдете, что в данный момент по душе.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 21 ноября в 19:37
Я їх обожнювала, особливо вагітною. )))
Потім відрізало. Зараз дивлюся детективи.
Пишна молодиця• 21 ноября в 19:47
автор, меня перестало интересовать все) в один момент, все- это то что я слышу на укр. и рус.языках, я просто хорошо их учила, много читала, у меня богатый словарный запас на двух языках, подкасты, псих ролик туда же, я уже примерно всю эту кухню поняла и стало не интересно...мне интересно учить англ.язые и смотреть фильмы на нем,а там подойдет первоночальный уровень, как раз таки ужастики и т.д....советую фильмы на иностран.языках
Ля-ля-ля• 21 ноября в 19:56
Просто хороших ужастиков, после дом красной розы по кингу, не было. Нет интересного, цепляющего, таинственного
Дівчина Гілмор• 21 ноября в 20:02
На тарантіну