Я матуся, мені можно• 21 ноября в 20:31
Соль Артемовская
Девочки, покупаю соль на олх за 450 грн кг вроде как настоящая артемовска 2021 года и тут мен посетила мысль, вдруг она подделка
Есть бирка 2021, вот такая
Что думаете по этому поводу?
Есть бирка 2021, вот такая
Что думаете по этому поводу?
Лепешечка• 21 ноября в 20:58
Ответ дляФоточки нема
Да потому что кроме нее н..я не было ..и если не считать того что при попадании в глаза она пекла так ..., но по виду ресниц была не хуже чем ланком :)
бедные женщины, вечно нам попадает
Корсет_на_шурупах• 21 ноября в 20:59
У меня стоит пачка артемсоли, открывать рука не поднимается - больше такой никогда не выпустят
ОйЙой• 21 ноября в 20:59
Ответ дляЛепешечка
чем бы дитя не тешилось, абы не вешалось)))
Я как-то бабушке в лечебных целях заказывала соль из самого мертвого моря, килограмм. Если посчитать её стоимость за 10 кг, то даже она выходит дешевле
Вот это люди бизнес делают, профессионально
Лепешечка• 21 ноября в 21:00
Ответ дляОйЙой
Покорительная• 21 ноября в 21:00
ипануться.у меня еще пачка лежит,но блин-качество теперешней соли намного лучше той Артемовской.Люди,вы совсем слепые? нет здравого мышления?
Фоточки нема• 21 ноября в 21:01
Ответ дляЛепешечка
бедные женщины, вечно нам попадает
Раньше говорили - красота требует жертв, это как раз про эту тушь.
Вот так и соль выше писали, что она серая, не то чтобы грязная, но да по сравнению с турецкой очень серая, но мы всегда ею пользовались, а теперь ее нет :(
Лепешечка• 21 ноября в 21:01
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Отаку маю сіль!
держите до последнего, потом аукцион можно будет устроить, минимум по 1т за пачку
Покорительная• 21 ноября в 21:01
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Отаку маю сіль!
Продайте и купите 20 кг соли теперешней
Море_море_я_скучаю• 21 ноября в 21:02
Ответ дляЗараз все скажу
Не купила бы. Закрываю с румынской 3 года. Капусту квашу. Ок.
Даже если где-то есть остатки, в чем сильно сомневаюсь, смысл?
Они тоже закончатся же.
Все равно надо будет искать альтернативу
Они тоже закончатся же.
я тоже пользуюсь аналогом румынской, и консервирую с нею спокойно
ПлюшкамиБалуюсь• 21 ноября в 21:03
Ответ дляПокорительная
Продайте и купите 20 кг соли теперешней
Не збираюся. Я консервую з нею.
ReintTycha• 21 ноября в 21:06
А нащо?. У мене два мішка .
Такого мокрого непотребу.
Але воли подохли, вози поламалися, іншої солі нема
Такого мокрого непотребу.
Гжегож Бженчишчикевич• 21 ноября в 21:08
Ответ дляОйЙой
Вы платите 4500 за 10 кг? За соль?
Очуметь
Ее хитрожопый Сильпо еще в нач 23 расфасовал в пакетики по 100 грамм (+\-) и продавал по 600 грн за пачку…
@dres Odessa• 21 ноября в 21:09
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Не збираюся. Я консервую з нею.
И шо? Я уже давно переболела этой фигней. Тем более Ваша вообще жесть по качеству. Сейчас морская чистая и отличного качества. У меня последняя пачка, уже взяла ее в огурцы хотела, но в последний момент остановилась, поэтому после моих мокрых рук немного потеки остались)
НеВРотик• 21 ноября в 21:10
Ответ дляБез Баяна
Зачем ? Есть дрогобычская, есть прекрасная морская из Европы, гораздо полезнее каменной. Я бы не рисковала
Вы еще турецкую похвалите
Это трындец полный( Я уже задолбалась искать нормальную соль...
То крупная и не растворяется, то слишком соленая(как из Турции). Смотрела наших блогеров на ютубе, так они то же самое говорят. А я-то думала, что это только у меня такая проблема.
Короче, после артемовской все не то, если честно(
Приспособилась к розовой соли(есть в Сильпо и АТБ),но там и цена, конечно...
@dres Odessa• 21 ноября в 21:12
Ответ дляНеВРотик
Вы еще турецкую похвалите
Ну дешевле чем этот шлак с мусором. Сейчас есть чистая соль, а не куча осадка на дне.
куркулиха• 21 ноября в 21:13
Ответ дляНесемо світло разом
Можно заработать на поклонниках Артемовской соли). Насыпете любой соли, а продадите как брендовую на олх
Нет. Я отличу мор соль с добавками от нашей
куркулиха• 21 ноября в 21:15
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Выпустят и будет,
куркулиха• 21 ноября в 21:16
Ответ дляПокорительная
Наши для Грузии соль выпускали лучше чем для нас..
Обидно было, сравнивать соль для украинцев и для грузин
Фоточки нема• 21 ноября в 21:17
Ответ длякуркулиха
Та будет еще
Может и будет но уже не у нас, или я пессимист ?
куркулиха• 21 ноября в 21:17
Ответ дляФоточки нема
Пессимист. Закончится эта лабуда
Покорительная• 21 ноября в 21:18
Ответ длякуркулиха
Ну так во всем. И масло подсолнечное на экспорт совсем другого качества идет. И сахар. Муж приносил с судов, его угощали.
НеВРотик• 21 ноября в 21:18
Ответ для@dres Odessa
Я про вкусовые качества.
А вообще пропаганда свое дело делает)
Отжали Бахмут - сразу давай соль обс’рать, которой вся страна раньше пользовалась
А вообще пропаганда свое дело делает)
НеВРотик• 21 ноября в 21:19
Ответ длякуркулиха
Выпустят и будет,
Но не у нас и не для нас уже, увы(
Доль Чекомбана• 21 ноября в 21:19
Ответ дляФоточки нема
Эх не подумала пользовалась неаккуратно пачку порвала
Та да, лет эдак через 20 была б дороже винтажной ’Шанель’
куркулиха• 21 ноября в 21:19
Ответ дляПокорительная
Да, я тоже заметила, очень жаль, что такое отношение😪
И паспорта - загран красивый, а местный - фигня
Покорительная• 21 ноября в 21:22
Ответ дляНеВРотик
Я про вкусовые качества.
А вообще пропаганда свое дело делает)
Какие вкусовые качества у соли? М не пофиг на прораганду. Я сама могу оценить качество. Соль она и есть соль, только или белая или как была серая с камешками, что можно было и зуба лишиться ненароком.
Доль Чекомбана• 21 ноября в 21:24
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Отаку маю сіль!
Це капець, чоловіки міряються пісюнами, панянки- сіллю