Я матуся, мені можно• 21 ноября 2025
Соль Артемовская
Девочки, покупаю соль на олх за 450 грн кг вроде как настоящая артемовска 2021 года и тут мен посетила мысль, вдруг она подделка
Есть бирка 2021, вот такая
Что думаете по этому поводу?
Есть бирка 2021, вот такая
Что думаете по этому поводу?
куркулиха• 21 ноября 2025
Ответ дляПокорительная
Какие вкусовые качества у соли? М не пофиг на прораганду. Я сама могу оценить качество. Соль она и есть соль, только или белая или как была серая с камешками, что можно было и зуба лишиться ненароком.
У меня у ребенка аллергия тк там добавки
Падает давление и температура тела
НеВРотик• 21 ноября 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ее хитрожопый Сильпо еще в нач 23 расфасовал в пакетики по 100 грамм (+\-) и продавал по 600 грн за пачку…
По 500
Без Баяна• 21 ноября 2025
Ответ дляНеВРотик
Вы еще турецкую похвалите
Это трындец полный( Я уже задолбалась искать нормальную соль...
То крупная и не растворяется, то слишком соленая(как из Турции). Смотрела наших блогеров на ютубе, так они то же самое говорят. А я-то думала, что это только у меня такая проблема.
Короче, после артемовской все не то, если честно(
Приспособилась к розовой соли(есть в Сильпо и АТБ),но там и цена, конечно...
При чем тут турецкая, я вам написала конкретные примеры: в том же Сильпо дрогобычская и морская итальянская, зачем вам розовая, или ’мадам знает толк в извращениях’?
Ух яка ж Я• 21 ноября 2025
Ответ дляНесемо світло разом
Наверное и Артемовское шампанское переехало). Мне кажется это так красивые сказочки....
Только вот пила артемовское шампанское).
Хоть виноматериалы у него всегда были из одесской области, а теперь оно типа там производится, но от него осталась одна этикетка...
П с автора понимаю. Артемовскую соль берегу на консервацию)
Ух яка ж Я• 21 ноября 2025
Ответ дляPrervana
Я такую купила в прошлом году на рынке. На ней тоже было написано, что она кухонная, а по факту - техническая. Грязная. Оставила на посыпку дорожек
О, я такую румынскую купила. В супермаркете. А она с мусором
Летюча помилка• 21 ноября 2025
Ответ дляФоточки нема
У меня другая упаковка, почти закончилась думаю может пачку оставить :)
І в мене є
КараПузовна• 21 ноября 2025
Ответ дляБез Баяна
Зачем ? Есть дрогобычская, есть прекрасная морская из Европы, гораздо полезнее каменной. Я бы не рисковала
Это как купить сейчас в Украине ’Советское’ шампанское.
Зато в Будапеште - навалом и россыпью
из_под_тишка• 21 ноября 2025
Автор,купувала влітку на базарі 220грн за мішок 10кг.
Бірка схожа на вашу.якщо треба завтра сфотографую.
Вона не сніжно біла,а сірувата трохи. Дійсно Артемсіль .
Але!!!мені не сподобалася бо в ній чимало дрібних камінців білих. Як вапно на вигляд чи хз що. Купувала саме для консервації. То той білий осад дратував у маринаді.
Гжегож Бженчишчикевич• 22 ноября 2025
Ответ дляНеВРотик
По 500
То-то же, научились на маркетинге и и больной теме зарабатывать