Глубоководная селедка• 21 ноября 2025

«Особняк милф»

Как вам новое ТВ-шоу «Особняк милф» — там зрелые мамочки 40+ ищут парня среди сыновей друг друга

Зрителям обещают 12 серий отборной кринжатины.

Собака женского пола, мир сошёл с ума.
"Содом и Гомора".

⁉️Советчицы, а вы бы поучаствовали?
автор Глубоководная селедка • 21 ноября 2025
Ты кто?
Я твоя смерть

Засомневаю• 21 ноября 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
Ты кто?
Я твоя смерть
Есть спрос - будет предложение
Смотрите доку драмы от ввс нешнл джеографик
Хорошо, что есть выбор
Ответ дляЗасомневаю
Есть спрос - будет предложение
Хорошо, что есть выбор
Педиатор_я• 21 ноября 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
Ты кто?
Я твоя смерть
мамочці на фото більше 60, як на мене
Ответ дляПедиатор_я
мамочці на фото більше 60, як на мене
а мамсику лет 18
Героинями реалити-шоу стали восемь зрелых женщин, которые пытаются найти любовь на вилле в Мексике. Этот проект ничем бы не отличался от сотен других романтических передач, если бы не одно условие — выбрать партнера участницам предстоит среди сыновей друг друга
Единственное в своем роде телешоу, посвященное любви и отношениям. Вы встретитесь с компанией женщин, находящихся в поисках достойных мужчин. А ухаживать за ними будут сыновья, давно ставшими взрослыми и мечтающими о счастливом будущем. Те участники, что сумеют справиться со всеми испытаниями, непременно получат шанс на долгосрочные отношения. Но чтобы добиться этой цели, ребятам придется решить множество хитрых заданий. Вместе с тем за ними будут следить камеры и ведущие. Удастся ли хотя бы одному из участников продемонстрировать свои лучшие стороны и обзавестись второй половинкой? Сдаваться никто не собирается, а на кону стоит все будущее. Кто же именно сумеет реализовать свои мечты и вернуться домой с новой любовью? Впереди женщин и их кавалеров ждут удивительнейшие дни, которые вынудят их раскрыть свои секреты на многомиллионную аудиторию.

Рекламная акция забалазмированных старух
На привозе• 21 ноября 2025
Не розумію нащо сюди тягнути весь бруд і чорнуху з усього світу?
По темі це не кріндж
Це збочення під прикриттям
Теперь нам нужен сюжет, где папаши пытаются переспать с дочками друг друга
Злюсь до кипіння• 21 ноября 2025
Ответ дляПедиатор_я
мамочці на фото більше 60, як на мене
Меньше, 50+
Upd: пишут, что она 1971 года
Ответ дляНа привозе
По темі це не кріндж
Це збочення під прикриттям
Ради всего святого, не искушайте меня и придумайте что-нибудь еще более мерзкое
Засомневаю• 21 ноября 2025
Ответ дляНа привозе
По темі це не кріндж
Це збочення під прикриттям
Ща модно такое
Подростки делают изоляцию с бомжами в инсте
Ребенок показал
Даже, если вам прилично за 60, есть все шансы найти молодого принца. Треш шоу, которое смотрится на одном дыхании
Засомневаю• 21 ноября 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
Вас зацепило
Ответ дляЗасомневаю
Вас зацепило
Между этим шоу, ’Экстремальные сестры’, ’Я люблю маменькиного сынка’ и ’sMothered’, я почти уверен, что конечная цель TLC - притупить наши чувства до такой степени, чтобы они могли показывать инцест по телевизору, и зрители даже глазом не моргнут.

На этих шоу так много очень странных взаимодействий между братьями и сестрами и родителями/детьми (матери и дочери моют друг друга в ванной, родители искусственно осеменяют своих детей и т. д.), и они, кажется, пытаются пройти по краю пропасти и посмотреть, как далеко они могут зайти, прежде чем начнут терять аудиторию.
’MILF Manor’ находится на том же уровне, что и эти другие шоу со странной предпосылкой — в данном случае, другие живут вместе в особняке холостяков и спят с сыновьями друг друга, в то время как их собственные сыновья находятся поблизости. Хотя им действительно не стоит претендовать на владение термином MILF для этого.
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Меньше, 50+
Upd: пишут, что она 1971 года
И уже такая страшная как курица из гриля
Брюльтик• 21 ноября 2025
А зачем такая возвышенная особа как вы смотрит такой треш?

Шоу пропаганда геронтологии среди мамсиков.
Ответ дляБрюльтик
Я ценю высокое искуйство
Злюсь до кипіння• 21 ноября 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
Шоу ’Холостяк’ более мерзкое. Тут они хоть парами, а там толпа симпатичных женщин дерется за какого-то чувачка
Не каждое порно похвастается такой мерзостью, я бы даже сказала, что некоторые порно фильмы вызывают большую симпатию чем этот кал с рыготиной.
Брюльтик• 21 ноября 2025
Ответ дляГлубоководная селедка

Ну а почему Играм престолов можно? а шоу нельзя?
Злюсь до кипіння• 21 ноября 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
Но вы не сдаетесь и преодолевая отвращение смотрите
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Надо иногда сливать промывные воды желудка.
Брюльтик• 21 ноября 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Просто мадам знает толк в извращениях!
Перша скрипка• 21 ноября 2025
Ще в минулому році на ТЛС дивилась це шоу. Прєстарєлиє ізвращєнкі🤭😄 виглядало все дуже награно та противно коли 20-25 річний цілується з 50 річною🤮
Ответ дляПерша скрипка
Предлагаю форум Советчица переименовать в Особняк Милф, тем более средний возраст членкинь примерно соответствует требуемому.