НашлаПерепискуМужа• 21 ноября в 23:05

Жадность, жлобство мужа

Женаты с мужем 6 лет , он еще на этапе встречаний пришел жить в мою квартиру , оставил свою малодоходную работу , подключился к моему бизнесу и мы вместе начали раскручиваться дальше. И вот что последние годы проявляется в поведении - он трясется над своими вещами( например велосипед купленный еще до знакомства трясется над ним , вообще любая его вещь , самая мелочь даже ради гирлянды новогодней привезенной из дома родителей купил паяльник чтобы починить), а мои вещи или совместно нажитые не ценит . Пример- психовал и поломал крышку мусорного ведра , тоже самое со шваброй , с презрением буд то бы к этим вещам . Спросила нет ли у него фонарика велосипедного лишнего , сразу машет головой нееет а потом я сама нахожу фонарик у него в гараже. Говорила ему что хочу жилет светоотражающий, с ребенком в вечером на велике катаемся , он хмыкнул мол покупай . А сегодня показываю ему этот жилет, он говорит что ты мне его показываешь , у меня их валяется в машине вон сколько . Я опешила говорю а зачем я тогда покупала ? Он ну то для машины , и тебе бесплатно ж не дали этот жилет? Ээээээ занавес . Может сумбурно написала все, хочется обсудить с кем нибудь , тяжело и неприятно на душе . Уточню что пришел на все готовое , упакованную квартиру , с одной сумкой вещей…
Пацан к успеху шел• 21 ноября в 23:31
Ответ дляБлондинка в Законе
Ооо что я и говорила. Тут всегда советуют разводиться
А вы советуете терпеть? Чтобы что? Дальше будет хуже. Жизнь одна.
Еще через 5 лет он бабу заведёт, которая его голым-босым не видела, для которой он крутой бизнесмен. Затеет с автором дележ или будет в крысу деньги тырить.
Лучше пресечь в зародыше. И дешевле.
Я шалунья• 21 ноября в 23:32
Ответ дляПацан к успеху шел
Лучше пресечь в зародыше. И дешевле.
Нужно паяльник чаще включать
Блондинка в Законе• 21 ноября в 23:33
Ответ дляПацан к успеху шел
Лучше пресечь в зародыше. И дешевле.
Чтобы пресечь нужно иметь характер ого-го и реально его начинать презирать.
Я сразу просто все говорю,так бы и спросила: почему ты мне пожадничал жилетку дать,зачем тратить деньги впустую.
Мне не понравилось,что у них все 50/50.
Я шалунья• 21 ноября в 23:35
Ответ дляБлондинка в Законе
Мне не понравилось,что у них все 50/50.
Бабы дуры
Блондинка в Законе• 21 ноября в 23:43
Ответ дляЯ шалунья
Бабы дуры
Та не всегда. Влюбляются, замуж хотят, гнездиться,дети, все дела.
Или жалеют, а потом выгнать тяжело
Ума Палата• 21 ноября в 23:49
Автор, а він завжди такий був? Ну вєлік, якщо дорогий, то зрозуміти можна, що береже, зараз з грошима в багатьох не дуже, може, розуміє, що новий не купить. Про жилет для дитини - це не ок. Але, зазвичай, економні та прижимисті одразу себе проявляють. Ви пишете про 6 років. Це зміни нещодавно?
Галябалована• 21 ноября в 23:50
Жесть... Тут же не просто жадность, тут поведение вообще отвратительное. Вы с ним как соседи живёте, а не как муж с женой (ну, по крайней мере с его стороны). Тут ржут, что якобы всегда советуют развестись, но что ещё люди могут вам предложить? Магических приемов как исправить мужика, если он гондон, пока не изобрели. Много примеров в обществе, таких отношений как у вас. Как правило ни к чему хорошему они не приводят. Ну можете ещё пару десятков лет пошокориваться с отсутствия уважения и заботы к вам с его стороны, его эгоизму на уровне подростка, а потом придёте сюда опять жаловаться, только уже с вопросом что делать если вам 50-60-70 лет и вы уже не можете уйти потому, что здоровье уже не то и пенсия маленькая. В идеале лучше искать для серьезных отношений человека на своем уровне. Вот этих бидось, которых из говна вытащили, обчистили и приютили, среди мужчин обычно не любят не потому, что ’уууу бабы меркантильные’, а потому что вот как раз такое отношение у таких совсем не редкость. Как вариант можете со своей стороны попытаться жить с ним как с соседом по общаге - ни о чем не спрашивать, не готовить ему еду, не стирать его белье, если спросит почему вы не сделали - удивлённо спросить ’а почему ты сам не сделал? А у меня нет времени/сил/желания’. Может задумается. А может сам свалит.
автор НашлаПерепискуМужа • 22 ноября в 00:14
Ответ дляУма Палата
Пару лет
автор НашлаПерепискуМужа • 22 ноября в 00:15
Ответ дляУма Палата
В начале отношений , как у многих наверное, готов был бегать по ночному городу за чипсами потому что мне захотелось )
Маруська Му• 22 ноября в 00:33
Ви так пишете... Мої речі, його речі, моя квартира, мій бізнес... А він хто? Якась приблуда? Ну так набридло чоловіку роль пажа відігравати і тішити ваше его, якщо ви до нього так ставитесь, як тут написали, то воно і не дивно такі реакції у відповідь. Він давно не голий, не босий і не у віночку, а вам все ще хотілось би. Або приймайте нову реальність, або шукайте новий об´єкт для порятунку
Inconvenient• 22 ноября в 00:43
Ответ дляПацан к успеху шел
Лучше пресечь в зародыше. И дешевле.
Добре, якщо віку не вкоротить під час розділу. Сподіваюсь, що автор хоча б заповіт на батьків написала, або квартира на них оформлена.
АсобеннАя• 22 ноября в 00:46
Ответ дляПацан к успеху шел
Лучше пресечь в зародыше. И дешевле.
К сожалению очень распространённая схема
Inconvenient• 22 ноября в 00:47
Ответ дляПацан к успеху шел
Лучше пресечь в зародыше. И дешевле.
А что еще посоветовать? Для меня мой дом - моя крепость, мне должно быть в нем безопасно и комфортно, а здесь сплошной дискомфорт и ожидание еще худшего.
Inconvenient• 22 ноября в 01:04
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Высказала за поломанную швабру что еще раз кинешь вещи , пойду твои потрощу
Про жилетку молча вышла из комнаты ничего не сказала , глаза офигевшие только у меня были
Пусть новую швабру покупает и ведро - тоже.
Электричка• 22 ноября в 06:52
Пригрели вы змею себе на шее((( он не просто жадный а еще и подленький
Автопортрет нурофена• 22 ноября в 10:57
в этом смутило что вы как норма пишете как он психует и ломает вещи
зачем терпеть такого придурка?