Розбещена цяточка• 21 ноября в 23:48
Сколько в месяц вы зарабатываете и кем вы работаете?
Хватает ли вам?
Для драки• 22 ноября в 00:54
Ответ дляKriskaA
Не брешіть :))) Працюєте з юр особами ?:))) Вангуєте їм ?:)))))
Спалилась ведьма
Відірву та викину• 22 ноября в 00:55
Ответ дляКудряшка Сью
24/7
170-230 тыс. грн, в среднем. бывает больше, до 300 т.г.
я ведьма. 20+ лет стажа. не интсаграм, не ТТ, не фб - меня там нет.
очередь из клиентов.
п.с. онли ответила на вопрос. контактов не даю.
п.с.с. тут просто иногда почитываю темы - чтобы не выпадать из социума.
очередь из клиентов.
То коли кінець війні?
Чи ви відьма-шарлатан?
Кудряшка Сью• 22 ноября в 00:55
Ответ дляKriskaA
нах..й - це туди, ок?
працюю з людьми, які платять з-за кордону.
ще раз - маршрут вказати?
Коренная киевлянка• 22 ноября в 00:55
Ответ дляДля драки
А что именно: ’Не знаю як вони це роблять, але чітко’? Що саме чітко
И что такое : с Лєсніков?
Місце проживання, скотиняка так коверкала
Коренная киевлянка• 22 ноября в 00:56
Ответ дляДля драки
Я ничего более смешного здесь не читала никогда.
хууух меня порвало
Ага
Для драки• 22 ноября в 00:56
Ответ дляКоренная киевлянка
Ааа типа Лесной?
Мушля з Криму• 22 ноября в 00:58
Ответ дляПузата Хата
В данный момент Испания, Ибица. Страна может быть любая. А заказчики наши, украинцы
сестра подруги тоже няней работает.з/пл примерно такая же. но не все смогут- на лето заказчики тоже уезжают в Испанию, она с ними. но у нее дети взрослые,так что ей норм.
Коренная киевлянка• 22 ноября в 00:58
Ответ дляСумчатая кошка
То есть ничего 😂
Нічого хорошого для колаборанток
Коренная киевлянка• 22 ноября в 01:00
Ответ дляДля драки
Ааа типа Лесной?
Ні Лісники - модне село
Для драки• 22 ноября в 01:00
Ответ дляКоренная киевлянка
Ні Лісники - модне село
Ага все поняла, спасибо
Мушля з Криму• 22 ноября в 01:02
Ответ дляКоренная киевлянка
Я вже три роки колаборанток звідси здаю СБУ, підчищають мразоту періодично. Скидаю посилання на тему, де починають своє істине нутро показувати - і вуаля... Не знаю як вони це роблять, але чітко. Перша була с Лєсніков, таке вже почала нести, сплутала береги
бредите?
Мушля з Криму• 22 ноября в 01:04
Ответ дляСумчатая кошка
И что «вуаля»? Что происходит после того, как вы ссылку кидаете?
’пасут’ , а автору отчитываются. и медали ей дают.
Коренная киевлянка• 22 ноября в 01:06
Ответ дляМушля з Криму
Без медалей, але типу того
Я погнала• 22 ноября в 01:08
$ 500-700 + помещение свое сдаю 300$
Стараюсь откладывать, без мужа нифига бы не хватало. Все крупные расходы + коммуналка, частный садик ребенка на нем
Мушля з Криму• 22 ноября в 01:09
Ответ дляКоренная киевлянка
Без медалей, але типу того
от себя не противно?
Коренная киевлянка• 22 ноября в 01:13
Ответ дляМушля з Криму
от себя не противно?
Від чого противно? Навпаки корисні речі роблю, мразоту виявляю. В мовну тему треба йти, думаю, що там знову маньки біснуються
Мушля з Криму• 22 ноября в 01:16
Ответ дляКоренная киевлянка
какую мразоту? треп на бабском форуме уже СБУ расследует? больше им нечем заняться? скажите честно, у кого фиолетовый свет на балконе- вы тоже в Сбу сообщали?
Само_достаточная• 22 ноября в 01:16
Ответ дляДелиВерка
Вы бы и страну писали сразу
Ну так валюту написала, понятно, что не Украина
Коренная киевлянка• 22 ноября в 01:18
Ответ дляМушля з Криму
Там не трьоп, за таке розстрілювали 80-100 років тому
Мушля з Криму• 22 ноября в 01:19
Ответ дляКоренная киевлянка
наприклад?
Коренная киевлянка• 22 ноября в 01:22
Ответ дляМушля з Криму
наприклад?
Гнали на Україну, на мову, причому так по злому, упорото, агресивно. Та багато всього було.
В мене родичі впо зі сходу, розмовляють російською, але не несуть бредятину і не женуть на свою країну
Настасья Пицун• 22 ноября в 01:24
Ответ дляА_мій_самий_самий
Лікар приватного центру, 90-110, по-різному, але в цих межах
Какой профиль у Вас? Семейный врач? Или какой?
Настасья Пицун• 22 ноября в 01:24
Ответ дляКлин_Кляйн
30, с идиотами общаюсь. Хватает впритык, если не болеть. Конечно хотелось бы лучше. Но не жалуюсь, многие живут хуже.
Кем работаете? Что за идиоты?
Мушля з Криму• 22 ноября в 01:25
Ответ дляКоренная киевлянка
якщо це їх думка-що вони робили протизаконного? здавали позиції пво? або військових частин?
Настасья Пицун• 22 ноября в 01:29
Ответ дляДля драки
Я просто в жизни не встречала людей,которые никогда и нигде не работали. Только здесь читаю часто
Я до 48 лет не работала.