Розбещена цяточка• 21 ноября 2025
Сколько в месяц вы зарабатываете и кем вы работаете?
Хватает ли вам?
Настасья Пицун• 22 ноября 2025
Ответ дляПузата Хата
В данный момент Испания, Ибица. Страна может быть любая. А заказчики наши, украинцы
А график какой за эти деньги?
Настасья Пицун• 22 ноября 2025
Ответ дляДверной_Проем
А девушки из киевского Гарема здесь есть? То эт чем все метро обвешено
Сколько платят?
Что за Гарем?
Настасья Пицун• 22 ноября 2025
Ответ дляКоренная киевлянка
12 тис.грн, не працюю, не вистачає, ще б десь тисяч 25-30 заробити, було б ок.
Если не работаете, то эти 12 откуда? Квартиру сдаете?
Настасья Пицун• 22 ноября 2025
Ответ дляБанка з медом
Від 100 000 до 500 000 можу мати в місяць. Це продажі. Але і вкладаю багато.
Интернет-магазин или что за продажи?
Розбещена цяточка
• 22 ноября 2025
Ответ дляБанка з медом
В гривнах?
постою_послушаю• 22 ноября 2025
Ответ дляCopy-Paste
Не працюю і ніколи не працювала, чоловік забезпечує вистачає
А во сколько вы замуж вышли? Образование есть у вас?
Дверной_Проем• 22 ноября 2025
Ответ дляКуда ж без меня
3000 $ +- 2 канала на ютуб , монетизация
А на какую тему каналы?
Куда ж без меня• 22 ноября 2025
Ответ дляДверной_Проем
А на какую тему каналы?
Тру крайм на англ языке
СкиниУскачи!• 22 ноября 2025
Не работаю, в декрете.
Несколько месяцев назад - 35000 грн, рекрутер.
СкиниУскачи!• 22 ноября 2025
Ответ дляКлин_Кляйн
30, с идиотами общаюсь. Хватает впритык, если не болеть. Конечно хотелось бы лучше. Но не жалуюсь, многие живут хуже.
30 тыс. - это на одного человека?
Совбез• 22 ноября 2025
Ответ дляМушля з Криму
какую мразоту? треп на бабском форуме уже СБУ расследует? больше им нечем заняться? скажите честно, у кого фиолетовый свет на балконе- вы тоже в Сбу сообщали?
Здесь полно шизофреничек. Одна недавно в одной теме мне доказывала что здесь сидит крутая мафия из какой-то маси и групп в вайбере, нужно быть с ними осторожнее потому что они тут всех нагибают
а ещё какая-то ведьма среди них которая на всех порчу наведёт, потому что мы им не ровня (этой элите))) Я таких галлюцинаций даже в социальных сетях не читала, тут похоже многие пациенты психбольницы, на полном серьёзе))
Садоводница• 22 ноября 2025
Ответ дляKotoSintez
Что у меня 5? У меня 18000 , работаю 3-4 часа в день
О, так это неплохо. А что входит в ваши обязанности? Я что-то такое ищу в качестве подработки
Карма хамелеона• 22 ноября 2025
Ответ дляКлин_Кляйн
Пенсионный фонд?
Карма хамелеона• 22 ноября 2025
Ответ дляДверной_Проем
Опытная
Опытная- это когда с разными, а с одним 25 лет - это считай девственница!
Настасья Пицун• 22 ноября 2025
Ответ дляДля драки
А потом ?
А потом я рассталась с мужем и начала понемногу подрабатывать.
Для драки• 22 ноября 2025
Ответ дляНастасья Пицун
Пусть все сложится
Аноним с кешбеком• 22 ноября 2025
Инженер энергетик, 19.5 тыс на руки. Работа не айс, прифронтовое место, работа на подстанциях с прилетами. Не хватает вообще чтоб семью прокормить с малыми детьми.
Редисочка• 22 ноября 2025
Ответ дляdiablo12
У меня да, просто я школу рано закончила, в 16 уже в выш поступила, так получилось, и вот до 2003 г мне вуз зачли в стаж. Интересуюсь пенсией, хотя особо на неё не рассчитываю, но все равно стажем своим переймаюсь, ничего не выпало, а в декрете я год была 1 раз, а второй раз фактически не была, так как была фопом. Зашла недавно на калькулятор пенсий, у меня в личном кабинете пенсия 16200 насчитана предварительная, понятно что все может изменится но все же норм я считаю
Я не пойму, если вьі ФОП, сами за себя в пенсионньій налоги платите сумашедшие? Иначе откуда у фопа 16 тьіс пенсии. Извините,что интересуюсь, чего- то я в етой жизни не понимаю)
Коренная киевлянка• 22 ноября 2025
Ответ дляНастасья Пицун
Так.
Copy-Paste• 22 ноября 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Питання у вас недоречне, так я маю вищу економічну освіту за спеціальністю облік і аудит. Людина з вищою освітою має право самостійно обирати свій шлях. Якщо є можливість не працювати це також вибір, і він не робить її гіршою чи менш освіченою.