Розбещена цяточка• 21 ноября в 23:48
Сколько в месяц вы зарабатываете и кем вы работаете?
Хватает ли вам?
Настасья Пицун• 22 ноября в 01:31
Ответ дляПузата Хата
В данный момент Испания, Ибица. Страна может быть любая. А заказчики наши, украинцы
А график какой за эти деньги?
Настасья Пицун• 22 ноября в 01:32
Ответ дляДверной_Проем
А девушки из киевского Гарема здесь есть? То эт чем все метро обвешено
Сколько платят?
Что за Гарем?
Настасья Пицун• 22 ноября в 01:33
Ответ дляКоренная киевлянка
12 тис.грн, не працюю, не вистачає, ще б десь тисяч 25-30 заробити, було б ок.
Если не работаете, то эти 12 откуда? Квартиру сдаете?
Настасья Пицун• 22 ноября в 01:36
Ответ дляБанка з медом
Від 100 000 до 500 000 можу мати в місяць. Це продажі. Але і вкладаю багато.
Интернет-магазин или что за продажи?
Розбещена цяточка
• 22 ноября в 01:37
Ответ дляБанка з медом
В гривнах?
постою_послушаю• 22 ноября в 01:40
Ответ дляCopy-Paste
Не працюю і ніколи не працювала, чоловік забезпечує вистачає
А во сколько вы замуж вышли? Образование есть у вас?
Дверной_Проем• 22 ноября в 01:55
Ответ дляКуда ж без меня
3000 $ +- 2 канала на ютуб , монетизация
А на какую тему каналы?
Куда ж без меня• 22 ноября в 01:57
Ответ дляДверной_Проем
А на какую тему каналы?
Тру крайм на англ языке
СкиниУскачи!• 22 ноября в 02:19
Не работаю, в декрете.
Несколько месяцев назад - 35000 грн, рекрутер.
СкиниУскачи!• 22 ноября в 02:21
Ответ дляКлин_Кляйн
30, с идиотами общаюсь. Хватает впритык, если не болеть. Конечно хотелось бы лучше. Но не жалуюсь, многие живут хуже.
30 тыс. - это на одного человека?
Совбез• 22 ноября в 03:30
Ответ дляМушля з Криму
какую мразоту? треп на бабском форуме уже СБУ расследует? больше им нечем заняться? скажите честно, у кого фиолетовый свет на балконе- вы тоже в Сбу сообщали?
Здесь полно шизофреничек. Одна недавно в одной теме мне доказывала что здесь сидит крутая мафия из какой-то маси и групп в вайбере, нужно быть с ними осторожнее потому что они тут всех нагибают
а ещё какая-то ведьма среди них которая на всех порчу наведёт, потому что мы им не ровня (этой элите))) Я таких галлюцинаций даже в социальных сетях не читала, тут похоже многие пациенты психбольницы, на полном серьёзе))
Садоводница• 22 ноября в 07:08
Ответ дляKotoSintez
Что у меня 5? У меня 18000 , работаю 3-4 часа в день
О, так это неплохо. А что входит в ваши обязанности? Я что-то такое ищу в качестве подработки
Карма хамелеона• 22 ноября в 07:59
Ответ дляКлин_Кляйн
Пенсионный фонд?
Карма хамелеона• 22 ноября в 08:01
Ответ дляДверной_Проем
Опытная
Опытная- это когда с разными, а с одним 25 лет - это считай девственница!
Настасья Пицун• 22 ноября в 08:07
Ответ дляДля драки
А потом ?
А потом я рассталась с мужем и начала понемногу подрабатывать.
Для драки• 22 ноября в 08:08
Ответ дляНастасья Пицун
Пусть все сложится
Аноним с кешбеком• 22 ноября в 08:09
Инженер энергетик, 19.5 тыс на руки. Работа не айс, прифронтовое место, работа на подстанциях с прилетами. Не хватает вообще чтоб семью прокормить с малыми детьми.
Редисочка• 22 ноября в 08:49
Ответ дляdiablo12
У меня да, просто я школу рано закончила, в 16 уже в выш поступила, так получилось, и вот до 2003 г мне вуз зачли в стаж. Интересуюсь пенсией, хотя особо на неё не рассчитываю, но все равно стажем своим переймаюсь, ничего не выпало, а в декрете я год была 1 раз, а второй раз фактически не была, так как была фопом. Зашла недавно на калькулятор пенсий, у меня в личном кабинете пенсия 16200 насчитана предварительная, понятно что все может изменится но все же норм я считаю
Я не пойму, если вьі ФОП, сами за себя в пенсионньій налоги платите сумашедшие? Иначе откуда у фопа 16 тьіс пенсии. Извините,что интересуюсь, чего- то я в етой жизни не понимаю)
Коренная киевлянка• 22 ноября в 09:36
Ответ дляНастасья Пицун
Так.
Copy-Paste• 22 ноября в 09:45
Ответ дляпостою_послушаю
Питання у вас недоречне, так я маю вищу економічну освіту за спеціальністю облік і аудит. Людина з вищою освітою має право самостійно обирати свій шлях. Якщо є можливість не працювати це також вибір, і він не робить її гіршою чи менш освіченою.