Розбещена цяточка• 21 ноября в 23:48
Сколько в месяц вы зарабатываете и кем вы работаете?
Хватает ли вам?
Ноу коммент• 22 ноября в 15:58
Ответ дляКотики-муркотики
Ого
Їх так і не підняли??? Я отримувала скільки 6 років тому на дитину…
Не, со следующего года будет по 7000 до 1 года
НашлаПерепискуМужа• 22 ноября в 16:02
Ответ дляГомосноб
18-20
Соціальні послуги
Нерви на місці? Втікла звідти.
30 років проробила.
Гомосноб• 22 ноября в 16:19
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Нерви на місці? Втікла звідти.
30 років проробила.
Ні, також збираюсь тікати
Околовита• 22 ноября в 16:41
Ответ дляCopy-Paste
Не працюю і ніколи не працювала, чоловік забезпечує вистачає
Ви не дурієте від неробства?
Copy-Paste• 22 ноября в 16:52
Ответ дляОколовита
Ви не дурієте від неробства?
А ви взагалі може уявити життя без робочих обов´язків? Чи у вашій уяві хто не працює офіційно ,лежить на дивані та плює у стелю? Неробством це назвати складно, просто я розподіляю свій час як мені подобається, подорожую навчаюсь, виховую дітей, займаюсь спортом. Цікаво чим ви займаєтесь окрім того що ходите на роботу?
Ну що ви, мамо!• 22 ноября в 17:09
Ответ дляБольшой секретик
Заробляю 9800$ не зовсім хватає.
Працюю інженером
які системи ? і країна
Кашпо• 22 ноября в 17:25
7500 на руки, бухгалтер, неполная занятось.
Не на жизнь, а чтоб скучно не было.
Чавонадо• 22 ноября в 17:44
Ответ дляЩедрик ведрик
120к військова. Графік 7/7, 24/24
Сидіти на порадники входить в обов´язки?)
Для драки• 22 ноября в 17:51
Ответ дляCopy-Paste
А чему обучаетесь?
Copy-Paste• 22 ноября в 17:58
Ответ дляДля драки
А чему обучаетесь?
Що цікавить в даний момент тому і навчаюсь, зараз це іноземна мова.
Большой секретик• 22 ноября в 18:03
Ответ дляНу що ви, мамо!
які системи ? і країна
Будівництво доріг. США
КонхфЭдкаТузик• 22 ноября в 19:03
Ответ дляCopy-Paste
Звісно ті що працюють не подорожують і спортом не займаються
Коренная киевлянка• 22 ноября в 19:24
Ответ дляДля драки
Ааааа правильно, отдыхайте
Працювати легше і фізично, і емоційно
Для драки• 22 ноября в 19:33
Ответ дляКоренная киевлянка
Працювати легше і фізично, і емоційно
Чем детей воспитывать?
Любви вам!• 22 ноября в 19:36
80к, но практически столько было и в 22 году, тогда было хорошо, сейчас считаю что мало. Работаю в международной компании, но в сфере, которую сейчас сильно шатает, особо не куда двигаться, учусь параллельно, чтоб был вариант отпрыгнуть
Ответ для60 метрів сметани
Если стаж, надбавки и работать не до 12ти дня
Зато учителя у нас через 25 леттстажа могут выйти на пенсию. У нас в школе учителя получают 20 тыс 100% но учат хреново, никаких авторитетных педагогов в Украине я не встретила, все в основном рассказывали ’вас много я одна’, ’ воспитывайте своих детей сами’, ’мясо пусть ваши дети едят дома’, ’сейчас знаете какие дети’ и т.д. и все хотят чтоб им заплатили и со всеми праздниками поздравили. Не понимаю за что у них такой ранний выход на пенсию. Реально, извращенная система образования с большими привилегиями
Copy-Paste• 22 ноября в 21:24
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Не здурійте від переробства, а то відпахати день потім ще й на спорт , кухня, подорожі можуть негативно вплинути на здоров´я.
Для драки• 22 ноября в 21:56
Ответ дляКоренная киевлянка
Звісно
Ну некоторые делают и то и то...
Коренная киевлянка• 22 ноября в 21:59
Ответ дляДля драки
Ну некоторые делают и то и то...
Повірте, щось роблять лівою ногою. Добре, якщо роботу
Для драки• 22 ноября в 22:23
Ответ дляКоренная киевлянка
Вот не надо пожалуйста додумывать,от человека зависит и от многих факторов.
А_мій_самий_самий• 22 ноября в 22:46
Ответ дляНастасья Пицун
Какой профиль у Вас? Семейный врач? Или какой?
Рентгенолог)
Губи з філером• 22 ноября в 23:41
Ответ дляdiablo12
Вже давно не можуть через 25. У мене 25 і мені 52 роки, подрузі теж 52, стаж 32. Поки що не може, треба 33, а далі більше.
Завжди мало• 23 ноября в 00:29
Ответ для60 метрів сметани
Эт за пол дня работы? Я призадумываюсь
🤣😂😅
Помидорина• 28 ноября в 15:53
Менеджер по продажам. Прошлый месяц 40 000 грн. Этот будет скорее всего 18 000
КвартираЧья• 15 декабря в 12:02
Не працюю, не заробляю, не вистачає.
Але я маю право
Жити за своїм графіком, у погану погоду не висовувати ніс на вулицю, не терпіти неприємних мені людей, і т.д.
Але я маю право