Розбещена цяточка• 21 ноября в 23:48

Сколько в месяц вы зарабатываете и кем вы работаете?

Хватает ли вам?
Борщичок• 22 ноября в 00:38
Ответ дляВподобайден
Багато , лікар
Какой?
Колдунья-вещунья• 22 ноября в 00:38
Я скумбрия по 8.
Не хватает. Крутимся-мутимся.
diablo12• 22 ноября в 00:40
Ответ дляДля драки
А декрет был, учёба?
У меня да, просто я школу рано закончила, в 16 уже в выш поступила, так получилось, и вот до 2003 г мне вуз зачли в стаж. Интересуюсь пенсией, хотя особо на неё не рассчитываю, но все равно стажем своим переймаюсь, ничего не выпало, а в декрете я год была 1 раз, а второй раз фактически не была, так как была фопом. Зашла недавно на калькулятор пенсий, у меня в личном кабинете пенсия 16200 насчитана предварительная, понятно что все может изменится но все же норм я считаю
Коренная киевлянка• 22 ноября в 00:41
Ответ дляДверной_Проем
Брешите больше, леди.
В соседней теме написали, что тут СБУ...
Походе налоговая тоже завитала
Я вже три роки колаборанток звідси здаю СБУ, підчищають мразоту періодично. Скидаю посилання на тему, де починають своє істине нутро показувати - і вуаля... Не знаю як вони це роблять, але чітко. Перша була с Лєсніков, таке вже почала нести, сплутала береги
Банка з медом• 22 ноября в 00:41
Від 100 000 до 500 000 можу мати в місяць. Це продажі. Але і вкладаю багато.
Само_достаточная• 22 ноября в 00:42
Ответ дляпарИла я парИла
В Україні? 😳
Нет, Германия
Для драки• 22 ноября в 00:42
Ответ дляdiablo12
Хорошая пенсия, вам можно пару лет поработать и отдыхать уже. Вы молодец, такая молодая, а столько стажа уже, пчёлка и двое детей ещё. Уважуха
Сумчатая кошка• 22 ноября в 00:44
Ответ дляКоренная киевлянка
И что «вуаля»? Что происходит после того, как вы ссылку кидаете?
KriskaA• 22 ноября в 00:44
4000 . не вистачає.
сама себе прекрасная• 22 ноября в 00:45
Не працюю, беру гроші з тумбочки.
Для драки• 22 ноября в 00:45
Ответ дляСумчатая кошка
Ничего Боже,какая она брехуха
Дверной_Проем• 22 ноября в 00:45
Ответ дляСумчатая кошка
Спрашивают какая зарплата, как тут
Само_достаточная• 22 ноября в 00:45
Чего морды лепите фиолетовые? Странные что-ли?
Я_и_моя_собака• 22 ноября в 00:45
Бухгалтер, 31 тыс. Не хватает
Сумчатая кошка• 22 ноября в 00:46
Ответ дляДля драки
Ничего Боже,какая она брехуха
Я думала сейчас как удивлюсь 😂
Для драки• 22 ноября в 00:46
Ответ дляКоренная киевлянка
А что именно: ’Не знаю як вони це роблять, але чітко’? Що саме чітко
И что такое : с Лєсніков?
diablo12• 22 ноября в 00:47
Ответ дляДля драки
Та не, чтобы выйти раньше 40 лет стажа надо иметь, у меня это к 58 возможно вроде. У меня большой относительно пассивный доход, всегда думайте где можно заработать дополнительно, а это возможно только при наличии свободного времени, не загружайте себя бухгалтерией рутиннлй, я когда-то работала бухгалтером за хорошую зп, но все равно это не окупается, на работе помню ночевала даже, квартиру выплатила за эти доходы , а на декретные машину купила, но здоровье дороже и бабский коллектив это не очень, но надо было терпеть, молодая была
Для драки• 22 ноября в 00:48
Ответ дляКоренная киевлянка
Я ничего более смешного здесь не читала никогда.
хууух меня порвало
Кудряшка Сью• 22 ноября в 00:49
24/7
170-230 тыс. грн, в среднем. бывает больше, до 300 т.г.
я ведьма. 20+ лет стажа. не интсаграм, не ТТ, не фб - меня там нет.
очередь из клиентов.
п.с. онли ответила на вопрос. контактов не даю.
п.с.с. тут просто иногда почитываю темы - чтобы не выпадать из социума.
Само_достаточная• 22 ноября в 00:50
Ответ дляКудряшка Сью
24/7
очередь из клиентов.
Налоги платите?
Кудряшка Сью• 22 ноября в 00:50
Ответ дляСамо_достаточная
Налоги платите?
да
Для драки• 22 ноября в 00:50
Ответ дляКудряшка Сью
24/7
очередь из клиентов.
Когда война закончится?
KriskaA• 22 ноября в 00:51
Ответ дляКудряшка Сью
да
На якій групі ?
Кудряшка Сью• 22 ноября в 00:51
Ответ дляKriskaA
На якій групі ?
парИла я парИла• 22 ноября в 00:52
Вчителька
8500 😢
Відірву та викину• 22 ноября в 00:52
22 тис, 15 робочих днів. Продавець в магазині одягу
Для драки• 22 ноября в 00:52
Ответ дляпарИла я парИла
Вчителька
8500 😢
Очень грустно и печально за вас
Коренная киевлянка• 22 ноября в 00:53
Ответ дляСумчатая кошка
Ви теж хочете дізнатися? Не треба воно вам і, щоб мразоту не відлякати,
KriskaA• 22 ноября в 00:53
Ответ дляКудряшка Сью
Не брешіть :))) Працюєте з юр особами ?:))) Вангуєте їм ?:)))))
Сумчатая кошка• 22 ноября в 00:54
Ответ дляКоренная киевлянка
То есть ничего 😂