Пишу каліграфічно• 22 ноября в 07:45
Подруги которые выехали заграницу...
Девочки которые в Украине, вы общаетесь с подругами которые выехали заграницу?
Вам есть о чем поговорить? Поддерживают вас?
Они интересуются как вы после обстрелов?
Пишу каліграфічно
• 22 ноября в 07:48
Ответ дляПожарник
Удалено администрацией...
Думала у меня так , грустно как-то, даже с лучшей подругой постепенно общения сходит на нет...редко стали общаться.
Пожарник• 22 ноября в 07:49
Ответ дляПишу каліграфічно
Мне даже не грустно. Одни люди ушли из моей жизни, другие пришли.
Жертва интернета• 22 ноября в 07:50
Ответ дляКурочка
Тем, кто выехал, уже абсолютно ничего не интересно
Почему не интересно? Он сколько тут таких на Советчице днями пасётся!
Дюймовочка• 22 ноября в 07:52
Я небогатая, от меня им выгоды никакой, бояться что я у них денег попрошу вдруг на лечение себе.. перестали они со мной общаться вообще. А до того как перестали отношение было гадское, такое как унизительное, как командиры они со своими подсказками советами что мне делать, рекомендовали мне работы где ничего не заработать только убицца. Я себя прям тряпкой чувствовала.
Пожарник• 22 ноября в 07:51
Ответ дляЖертва интернета
Что за хрень! Почему днями?! У большинства ночная смена.
Готова до другої• 22 ноября в 07:51
Общаемся, есть о чем поговорить, темы обстрелов редко поднимаем, как и ситуации в стране в целом
Курочка• 22 ноября в 07:52
Ответ дляЖертва интернета
Я написала про своих подружек
Анонім Секретар• 22 ноября в 07:53
Так , а что ви хотели,?! интересы расходятся у людей даже которые в одной квартире живут, а вы про киломметры.. все живут своей жизнью и у моей подруги, которая сейчас в Канаде не просто, две работы, дети, много своих забот. Да, над ними ничего не летает, но проблем и там хватает.
Не ругайтесь на своих подруг, даже им поддеожка нужна, а порой близких рядом нет...
Жертва интернета• 22 ноября в 07:53
Ответ дляПожарник
Потому что на социале в Германии
БершкомангоЗар• 22 ноября в 07:56
Тримаємось разом, на зв´язку постійно, передають звідти допомогу на ЗСУ. Але в мене адекватне і проукраїнське оточення
Заставляличка• 22 ноября в 08:00
Ответ дляПожарник
Удалено администрацией...
В связи с чем пропасть ?
Заставляличка• 22 ноября в 08:01
Ответ дляДюймовочка
Вы уверены , что они ваши подруги ?
Добра, коли сита!• 22 ноября в 08:02
Господи, ну и жабы. Прям ненавидят выехавших...
Прям все беженцы боятся, что у них денег попросят. У их же этих денег просто завались.
Интересно, а кто-то мозги свои включал, что в Германии с их ценами пособие 500 евро (около 25 тыс. грн.) на человека - это просто жалкие копейки, на которые можно разве что акционную колбасу и шмотки на уценке покупать? А на детей 250 евро Киндергельд.
Ответ дляПишу каліграфічно
Автор, а Вы интересуетесь, как они? Как язык выучили? Как адаптировались? Как работают?
Из моих подруг выехали три. И не самая лёгкая жизнь у них тоже.
Пишу каліграфічно
• 22 ноября в 08:03
Ответ дляДобра, коли сита!
Удалено администрацией...
Добра, коли сита!• 22 ноября в 08:04
Ответ дляПишу каліграфічно
Удалено администрацией...
Да нет, жабячие темы не я создаю. Прям душит и душит Вас, даже ночью и ранним утром.
Пишу каліграфічно
• 22 ноября в 08:04
Ответ дляOdilie
Конечно раньше общались норм, потом все меньше и меньше...это обоюдно сходит на нет.
Дюймовочка• 22 ноября в 08:04
Ответ дляЗаставляличка
Вы уверены , что они ваши подруги ?
Даже кума она. Вообще общаться перестала со мною. Ну и ок.
Пишу каліграфічно
• 22 ноября в 08:04
Ответ дляДобра, коли сита!
Удалено администрацией...
Сарафанное радио• 22 ноября в 08:05
Подруги к, которые выехали за границу, уже не подруги.
Ну що ви, мамо!• 22 ноября в 08:06
Перестати спілкуватися це норма, це не є трагедія. Ніхто нікому не належить . Якщо між людьми відстань, змінюються інтереси, погляди і ніхто не мусить через силу кидати якісь там картинки на свята чи питати як справи, тому що у кожного своє життя. Звісно що я рада якщо мені хтось напише і запитає , але якщо ні то я з цього трагедії не роблю. Просто дороги людей тепер мають інші напрямки
Пишу каліграфічно
• 22 ноября в 08:06
Ответ дляСарафанное радио
Почему так считаете?
Заставляличка• 22 ноября в 08:06
Ответ дляДюймовочка
То, что кто-то ваша кума не делает её вашей подругой
Добра, коли сита!• 22 ноября в 08:07
Ответ дляПишу каліграфічно
Удалено администрацией...
Теперь понятно, почему все от такой квакающей ’подруги’ открестились.
Командирша кухонная разбушевалась
Ну що ви, мамо!• 22 ноября в 08:06
Ответ дляПишу каліграфічно
Так це нормально. Ви не сіамські близнята. У кожного своя дорога