KATY27• 19 марта 2014

оплатила через терминал приватбанка 100грн. он чек не выдал и денег нет на счете

вот оплатила сегодня днем через терминал 100грн. он чек не выдал и денег на счету нет до сих пор.они придут?? подскажите у кого такое было??
anika_78• 19 марта 2014
обычно сразу, но бывают задержки. Позвоните на горячую линию банка, вам подскажут.

Анечка1979• 19 марта 2014
перепишете на терминале его номер, в уголке экрана, и подойдите в отделения. Они сделают и копию чека, и посмотрят движение средств
tushka123• 19 марта 2014
А номер транзакции в правом верхнем углу нажимали,активировали?Иногда зачисление до суток проходит.Может завтра в том же отделении выяснить?Почему чек не выдал терминал?В таком случае сразу нужно подходить к сотруднику и они через комп что-то проверяют и выдают вам чек.
li_ka• 19 марта 2014
у меня так біло бумага закончилась, чека не дал банкомат, деньги пришли на 3 сутки
Inka05• 19 марта 2014
3700 звоните - время транзации, где терминал находится, фио, сумма - они проверят. если нету - заявку оформят на возврат средств вам на карту..Номер заявки прийцдет сммс-кой на мобильный. удачи
ksyta• 19 марта 2014
а вы обновили информацию (если вы на приват 24 смотрите)?
Кейли• 19 марта 2014
Ответ дляtushka123
какой номер транзакции? Вы хоть в курсе что это за номер?
luda_mila• 19 марта 2014
был такой случай. Я не нажала кнопку ’оплатить’, и деньги ’зависли’ в банкомате. Писала заявление, через дня 3-5 вернули.
автор KATY27 • 20 марта 2014
спасибо за ответы пойду сейчас в банк

автор KATY27 • 20 марта 2014
Ответ дляInka05
спасибо)
tushka123• 20 марта 2014
Ответ дляКейли
Как его назвали в банке,так и я сказала.Ничего смешного.