Ще з цiкавого Киев, посоветуйте поверенного уролога с кабинетом узи +0 Ортодонтия, пластинка, брекеты на Зоологической +7 Дівчата які зараз є способи забрати друге +14 Кто рожал с большой миомой, посоветуйте врача +20 Инфекционист лайм боррелиоз +13 Жіноча консультація не хоче заводити картку +13 Гінекологія хірургія, операція- найкращий хірург Києва - порадьте +13 Порадьте лікаря для кесаревого розтину Київ +16 Хто звертався до лікаря з інтегративним підходом? Які враження від лікування? +23 Шевага Олександр хірург гінеколог- дійсно лікар від Бога?? +12
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней У нас свет 6/24 а по факту 0 а у вас?8+2268 Що для вас зайвий маркетинг в красі8+2138 Вот это жесточайше вырубают свет..7+1657 Ждуны Покровска и не только это здоровые психически люди?6+1436 И так депрессия и безысходность, рано темнеет еще и отключениями4+1154 Болгария это какой-то дикий совок4+1064 Не пожалейте час своего времени4+984 ещё
Сейчас читают! Що краще закупити на продаж?+721 Хочу уйти от мужа+421 Что лучше дом или квартира+411 Подарю айфон к рождеству под елочку2+382 Что дарите детям в школе на НГ?+351 Що вас бісить на порадниці+331 Зображення на холодильнику спровокувало шизофрєнію у жінки+311