Невловимий Джо• 22 ноября в 12:40
Красивое лицо у мужчины? для меня очень
Ровный красивый нос. пропорции, бровки и глаза. Особенно мне нравятся брови и глаза, вот такой формы что ли не знают как сказать
Невловимий Джо
• 22 ноября в 12:42
Ответ дляНапланетянка
Гадаю, що в молодості він був красенем
в молодости мне не нравится
Пані з калабані• 22 ноября в 12:43
На алкаша похож, у них валики под глазами, плюс оплывший
Пивного
Напланетянка• 22 ноября в 12:43
Ответ дляДжем Шакіри
отекший, нездоровый вид. для меня нет, некрасивый он
Мені здається це не набряки, це просто час та можливо трохи зайвої ваги
Вредняжка• 22 ноября в 12:45
Якийсь азійський монголоїдний типаж, ще й крепко побитий життям. Все не подобається.
Напланетянка• 22 ноября в 12:46
Ответ дляПані з калабані
Пивного
Такі мішки під очима не лише у алконавтів, але у них так, майже у всіх таке. Я вже десь роки 2-3 як майже не вживаю алкоголь, помітила у себе що навіть після 2 бокалів вина потім пару днів обличчя трохи пастозне, особливо зранку. Валиків такі в дякувати Богові немаю, але в цілому затримку рідини бачу
Невловимий Джо
• 22 ноября в 12:47
Ответ дляНапланетянка
Автор, а скільки йому років? Це якась відома персона?
какой-то британец)
Напланетянка• 22 ноября в 12:47
Ответ дляНевловимий Джо
какой-то британец)
Мммм
Для 52 років він не дуже виглядає, хоча можливо не саме вдале фото
ЛісАпетная• 22 ноября в 12:53
Несиметричні очі, брови. Ні, не подобається. Звичайний підстаркуватий дядько
Файна дівка• 22 ноября в 12:54
Ответ дляНевловимий Джо
какой-то британец)
Де ви там ’красивіе глаза’ побачили, Їх немає, заплили від алкоголю
Большой секретик• 22 ноября в 12:59
Терпеть не могу такой типаж, заплывшие глазки, поджатый рот, просто фу
Нічого вдягти• 22 ноября в 13:01
Ответ дляНапланетянка
Я тоже стала замечать такое после вина
Нічого вдягти• 22 ноября в 13:02
Ответ дляНевловимий Джо
какой-то британец)
Что-то он очень нездоров для 52.
Лишний вес, проблема с почками
Невловимий Джо
• 22 ноября в 13:02
Ответ дляНічого вдягти
Что-то он очень нездоров для 52.
Лишний вес, проблема с почками
та ну ладно
нормально он выглядит
Нічого вдягти• 22 ноября в 13:03
Ответ дляНевловимий Джо
та ну ладно
нормально он выглядит
Мешки под глазами и отекшое лицо не смущает? Где у вас норма?