Бутерброд и я• 22 ноября 2025
увидела в ленте )
у женщин вообще не рассматривается вариант, что муж сам может решить что делать со своей бородой)
Манкоголік• 22 ноября 2025
Я знаю такую женщину, ей и в голову не приходит, что муж может выкинуть что то от себя). Если ей говоришь, что он может сам выбрать, она воспринимает это как личную обиду.
Тарабарщина• 22 ноября 2025
Це не про вибір чоловіка, а про те, що якась жінка поради дає, тобто вона не дружина, що б поради роздавати чужому чоловікові.
Сусідка знизу• 22 ноября 2025
Помічаю,що частіше за все поради роздають жінки,які самі виглядають не дуже