Мальовнича даль• 22 ноября в 12:41
Муж злится, что на заставке Том Харди
Мне нравится фильм Легенда и кадр из него стоит на заставке телефона, муж психует из-за этого, говорит - ты и во время секса его наверное представляешь и просит убрать фото.
Я ему говорю, что он и сам может любые фото использовать для заставки, мне все равно, что там будет, а он уперся, чтоб убрала.
Кто не прав ?
Мальовнича даль
• 22 ноября в 12:42
Ладно бы на общем ноуте была заставка эта, но это личный мой телефон, почему не могу ставить, что хочу. Прям дело принципа уже
Розвідка Маші• 22 ноября в 12:43
Ответ дляМальовнича даль
39)
Детский сад, так это вы ему ещё не рассказывали на кого мастурбировали
Мальовнича даль
• 22 ноября в 12:44
Ответ дляРозвідка Маші
Не маструбирую вообще , я секс не очень люблю)
Творческий типаж• 22 ноября в 12:51
Ответ дляМальовнича даль
Поделитесь. Как вы с этим живете? Я тоже секс не люблю. А муж любит. Страдает оба.
Мальовнича даль
• 22 ноября в 12:55
Ответ дляПринцепесочка
Я б на его месте тёлочек поставила-близняшек.
Мне все равно , пусть что хочет ставит, я его телефон и не беру никогда
Мальовнича даль
• 22 ноября в 12:57
Ответ дляТворческий типаж
Мне норм 2 раза в неделю, иногда вообще могу неделю отказывать, если не хочется, ему норм тоже, если нет, то есть руки в конце концов
Принцепесочка• 22 ноября в 12:57
Ответ дляМальовнича даль
Это хорошо, когда жена не следит за тем, на кого смотрит ее муж. Уважаю.
Мальовнича даль
• 22 ноября в 12:58
Ответ дляПринцепесочка
Когда жена следит за собой и себя любит, то мужу некогда на других смотреть, уследить бы, чтоб не увели
Принцепесочка• 22 ноября в 12:59
Ответ дляМальовнича даль
Разнообразие никогда никому ещё не помешало.
Наивная Хо• 22 ноября в 13:09
Секс-це приємне фізичне,емоційне задоволення.
Як можна відмовляти і не любити процес?)
Том Харді супер!
Папобус• 22 ноября в 13:10
Ответ дляНаивная Хо
Том Харді супер!
Їжа це також приємне фізіологічне, емоційне задоволення. І є люди, які їдять до блювоти, і такі, які спокійно відносяться до їжі.
Наивная Хо• 22 ноября в 13:12
Ответ дляПапобус
Їсти треба коли є потреба і не все підряд,так само і з сексом)
Мальовнича даль
• 22 ноября в 13:13
Ответ дляНаивная Хо
Том Харді супер!
У всех разное либидо , мне много не нужно, я и сладкое не люблю, а кто-то жить без него не может, все мы разные)
Клептоманка• 22 ноября в 13:16
Поставьте фото на тему, а с заставки уберите. Зачем вам эти глупые проблемы.
Мальовнича даль
• 22 ноября в 13:22
Ответ дляКлептоманка
В смысле ? Почему я должна себя в чем-то ущемлять и делать в угоду кому-то? Я ничего не запрещаю
Клептоманка• 22 ноября в 13:26
Ответ дляМальовнича даль
Потому что это ваш близкий человек. И его комфорт в том числе ваша забота.
Мальовнича даль
• 22 ноября в 13:31
Ответ дляКлептоманка
Мне никто не имеет права указывать
Я другим тоже не указываю, не близким, не незнакомым
Клептоманка• 22 ноября в 13:37
Ответ дляМальовнича даль
Мне никто не имеет права указывать
Ну ок, продолжайте. Уверена, вы непременно победите.