luchik_• 23 ноября 2012

Домашний детский сад - ясли СКАРБНИЧКА в Вишневом

Девочки,подскажите.Может кто-то слышал об этом садике.Хочу отдать младшенького в сад,но переспектива в 30 человек в группе меня пугает.Поэтому занялась поисками домашнего ДС.
Вдруг ,тут на форуме ,есть родители,которые водили свое чадо в данный садик.
Зоркая Зорро• 25 декабря 2012
Не советую! Работала в этом саду, своего бы ребенка туда не отдала бы ни за что.

автор luchik_ • 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
а можно поподробней?
Зоркая Зорро• 26 декабря 2012
Ответ дляluchik_
а можно поподробней?
- еду привозят из другого садика. Например обед могут привезти в 12.30, а могут и в 14.30. В общем дети сидят голодные и ждут, когда же уже привезут покушать, сбивается режим и остается меньше времени на сон;
- очень мало места,дети ходят у друг друга на головах. Спальня общая для всех деток, старшие не дают выспаться яслям.
- у заведующей в порядке вещей не платить персоналу зарплату по несколько месяцев, поэтому воспитатели, няни, педагоги меняются очень часто.

Из плюсов: это индивидуальный подход,если вам попадется хороший воспитатель, и домашняя атмосфера.
автор luchik_ • 26 декабря 2012
Ответ дляАноним

Спасибо большое за столь подробное разъяснение.Факт о Еде меня возмутил изначально,как только сказали,что они привозят ее с другого садика( Вот насчет территории было сомнение,так как частный дом не большой...И еще мне не понравилось,что у них в одном доме и садик и тур агентство.
Теперь точно туда не пойдем.
Живчик-счастливчик• 20 марта 2013
девочки, ну что, кто-то ходил в этот сад, есть реальные отзывы
Зоркая Зорро• 14 мая 2013
Этот сад еще работает?
Дедуськина бабуська• 09 июля 2013
Откуда же ты такая взялась ’зоркая’??? И чем же это тебе этот сад так стал...
Мой ребенок ходит в сад уже 2-й год и мы ОЧЕНЬ довольны! В этом году (имею ввиду учебный год 2012-2013) в саду произошли большие перемены и только в лучшую сторону. Спален, если тебе до сих пор неизвестно, еще с сентября 2 и очень даже неплохо оборудованных. Штат работал квалифицированно и, главное, СТАБИЛЬНО! А это говорит о том, что без зарплаты люди на работу в частной структуре не ходят да еще и к детям относятся прекрасно. Что же касается санитарных условий - в помещение сада всегда приятно зайти: чисто, и, главное, по-домашнему, уютно. Бросается в глаза дружелюбное отношение как к детям так и внутри коллектива.Прекрасно работают воспитатели Анна Леонидовна, Татьяна Владимировна и Татьяна Васильевна, очень интересные и неординарные праздники показали нам дети вместе с талантливыми музыкальным руководителем Ольгой Григорьевной и хореографом Аллой Александровной. Очень большое спасибо хотелось бы сказать заведующей сада, которая ОЧЕНЬ много сил (это видно даже нам, родителям)отдает развитию сада и уже, как мне известно, работает с дошкольниками 14 лет, а это уже говорит о многом. И..в заключение (хотя могу еще много продолжать рассказывать о работе сада и только в позитивном направлении, не собирая сплетни, как некоторые и один только негатив - Бог Вам, милая, судья и только)хочу сказать Вам, мамочки, что самое верное - пойдите в сад и посмотрите сами, пообщайтесь с родителями тех деток, которые ходят в данный момент сад ( и совсем не похудевшие от того режима питания, о котором пишет здесь некая ЗОРРО да еще и ЗОРКАЯ...В данный момент наши дети дважды в день получают фрукты и овощи, собственноручно выращенные хозяевами (да еще и БЕСПЛАТНО! Да еще и БЕЗ ХИМИИ!), это помимо достаточно качественного питания. Так что здесь и думать нечего. А саду нужно помочь в развитии, если люди стараются столько лет ради наших детей, а не писать всякие гадости по интернету. Мы ходим в ’Скарбничку’ с удовольствием!
Зоркая Зорро• 09 июля 2013
Чем же Вас возмутил мой отзыв? Ни капли выдумки, все правда, все в максимально корректной форме. Радует, что сад развивается и заведующая исправляет свои ошибки.
автор luchik_ • 11 июля 2013
Спасибо за ответы,записались в Джерельце,с осени пойдем туда.Ходили раньше на занятия,а сейчас они открыли студию в нашем доме,поэтому вопрос решился сам собой.

Lika-Лика• 23 июля 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Сколько стоимость в месяц?
Lika-Лика• 23 июля 2013
Ответ дляluchik_
Сколько стоимость в месяц Джерельце и где находится?
автор luchik_ • 23 июля 2013
Ответ дляLika-Лика
в доме по ул.Машиностроителей 17 А.Стоимость раньше была 120 грн в день.Про расценки в этом году узнаю в конце августа.,после собрания.
Hungry Annie• 31 июля 2013
Ответ дляluchik_
Привет, а за 120 это 3х часовые занятия без мамы или что-то типа того?

Ты внутри была, как там помещение? А то мы возле 41 школы сначала ходили в нормальное..а потом нас перекинули в группу, которая занималась в соседнем зале ресторана..было мягко сказать, неуютно

сейчас думаю куда записывать своих малых
автор luchik_ • 31 июля 2013
Ответ дляHungry Annie

написала в личку)