Білка в колесі• 22 ноября 2025
Как вам сериал "Красная королева"? Стоит ли смотреть?
Білка в колесі
• 22 ноября 2025
Ответ дляПригаю-цибаю
Смотрели Кровавая барыня ?
Я смотрела. Классный сериал
Не худа ні разу• 22 ноября 2025
Ответ дляФорточка
Удалено администрацией...
А шо не на мове?или тебя в твоем саратове в гугле забанили?Не тужься,мне по фиг на утырков
Білка в колесі
• 22 ноября 2025
Ответ дляАноним_
Это и так производство наше совместное ,украинско-российское ,снято Film.ua Актриса ,которая играет Марину ,подругу главной героини ,наша украинская ,сейчас не вспомню как зовут . И снимали сцену ,где показ мод в Париже ,кажется во Львове
Это аоторая блондинка?
Форточка• 22 ноября 2025
Ответ дляНе худа ні разу
Удалено администрацией...