КапитанльнаЯ• 22 ноября в 14:17
Как дальше жить?
Одолевают негативные мысли на фоне последних событий. Не вижу вообще своего будущего нигде, не понимаю вообще что делать дальше
КапитанльнаЯ
• 22 ноября в 14:20
Ответ дляНай хоч раз
Выходите за пределы интернета и чтения новостей.
Все равно думаешь об этом. Я не читала за исключением последних нескольких дней, а сейчас как будто снова в пропасть провалилась
КапитанльнаЯ
• 22 ноября в 14:20
Ответ дляАнонимушка
Вы сегодня все темы дублируете на 2х языках?
Первый раз создала эту тему
Невловимий Джо• 22 ноября в 14:21
Во-первых, не поглощать новости, не скролить новостные тг каналы, отключить телевизор, не обсуждать их с людьми.
Во-вторых, занять голову и руки/ноги, рукоделие под сериал, пробежка под музыку или аудиокнигу, обои переклеить и т.д. - так снижается тревога.
Здесь тоже паузу лучше взять
Королева Сарказма• 22 ноября в 14:21
Ответ дляКапитанльнаЯ
Первый раз создала эту тему
У вас что-то случилось?
Всіх підсаджую• 22 ноября в 14:25
Ответ дляКапитанльнаЯ
А що пишуть?
Я рік тому видалила всі ті канали і накінець, якщо нема вночі тривог, почала спати нормально.
Всіх підсаджую• 22 ноября в 14:26
Ответ дляНевловимий Джо
Здесь тоже паузу лучше взять
Так а що за новини? Що сталося, що стільки тут тем про все пропало..
Най хоч раз• 22 ноября в 14:32
Ответ дляКапитанльнаЯ
Не читайте - и не будете проваливаться. Вы разве сами не видите связь своего состояния и бесконечного чтения новостей?
КапитанльнаЯ
• 22 ноября в 14:34
Ответ дляНай хоч раз
Видела,перестала их читать. Потом услышала о мирном договоре и снова меня это поглатило.
+ Бесконечные тревоги ,отсутствие света все в совокупности давит сильно
Най хоч раз• 22 ноября в 14:35
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ну поглотило - заметили это - и выходите из этой воронки. Она ж засасывает.
Вы и так не в ресурсе из-за условий жизни - еще и добиваете сами себя чтением новостей.
Да, я блондинка!• 22 ноября в 14:39
Сама не знаю,наче намагаюся позитивно мислити.Але післі смерті невинних дітей,не можливо просто жити далі.Хлопців військових так шкода.Хтось живе,жирує і нічого в житті в них не помінялося.Просто якийсь жах скрізь (
Джонсонюк• 22 ноября в 14:41
Ответ дляАмелі на мілені
молча! работать, отдыхать и т.д
Чому мовчки? Проговорити іноді доволі дієвий спосіб вийти з неприємного стану і усвідомити що є інші варіанти/стани/виміри/рішення тощо
Мовчання може бути дуже шкідливим, це призводить до накопичення негативу, злоби, невдоволеності
Гарачий Чокалад• 22 ноября в 14:43
Ответ дляКапитанльнаЯ
Первый раз создала эту тему
Не смотреть зомби ящик,не читать новости.Полностью погрузиться в свою жизнь,работать и отдыхать.
Не благодарите.
Кили и Манджаро• 22 ноября в 15:32
Ответ дляНай хоч раз
Вы знаете, мне и новости читать не надо. Когда света нет по 7 часов подряд, когда уже с утра и днем летают шахеды над домом, а не ночью как раньше, когда ценники в магазинах не успевают менять, когда идешь по улице и видишь кучу закрытых кафе, в которых ты любил сидеть раньше. Когда стоишь и выбираешь колбасу не по вкусу, а по акции, то мое состояние и без новостей на ноле.
Най хоч раз• 22 ноября в 16:28
Ответ дляКили и Манджаро
А я тут при чем к вашим настроениям?
Я автору писала а не вам.
Кили и Манджаро• 22 ноября в 16:34
Ответ дляНай хоч раз
А я тут при чем к вашим настроениям?
Я автору писала а не вам.
Я к тому, что даже не читая новостей можно проваливаться в депрессивное состояние.