Бибер-анонимер• 22 ноября в 17:05

Какой месяц в году у вас самый нелюбимый?

Месяц который вы не любите больше всего и почему? Какой?

У меня ноябрь и февраль.
Ноябрь - потому что, постоянно ливни, мрачно, грустно и тоскливо. Грязь сплошная на улице.

Февраль - потому что кругом грязь и вода. И с нетерпением ждёшь потепления и весны.
В моїй хаті моя правда• 22 ноября в 17:22
Всі місяці улюблені! Як і пори року, дні тижня, погоди.
Оце потужно• 22 ноября в 17:24
Грудень-січень через темряву, погоду але ще і плюс істеричну святкову метушню, яку я просто ненавиджу
Царевна в уггах• 22 ноября в 17:23
Летнее адское пекло. А ноябрь, декабрь и вообще зиму обожаю
Стервочка• 22 ноября в 17:26
Декабрь. Надо дарить подарки.
Март надо дарить подарки.
Миллениалка• 22 ноября в 17:28
У меня в феврале всегда ощущение безнадёги, все родные умерли в этот месяц.
В моїй хаті моя правда• 22 ноября в 17:29
Ответ для175см55кг19лет (она)
https://youtu.be/7TzrQunQj6o?si=s2QVeODbJrqaI_du
Клас! Не чула:) дякую за настрій!
175см55кг19лет (она)• 22 ноября в 17:30
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Клас! Не чула:) дякую за настрій!
Будь ласка)
LediBlac• 22 ноября в 17:33
Нелюбимый?- рабочий, тот когда я не в отпуске, а так как я не в отпуске последние 5 лет, то 60 последних месяцев я не люблю
Безсовісна кума• 22 ноября в 17:34
Июль и январь
Мая твая не панимать• 22 ноября в 17:35
22 листопада, третій дощ за місяць.
Ви в тропіках?
Бочка порохУ• 22 ноября в 17:37
Февраль и грязь редко бывают. Обычно наоборот холодно, снег. У меня др в середине февраля, это возможно последние года погода с ума сошла , а раньше было очень снежно , красиво.
Не люблю ноябрь за дождь, и март когда собачье говно по улицам течет с наступлением оттепели.
Ашолюдискажуть• 22 ноября в 17:46
Жовтень, листопад і березень
Додаю напруги• 22 ноября в 17:47
Октябрь. Конец февраля - начало марта.
Погода странная - еще недостаточно холодно, чтобы надевать головной убор, но временами холод пробирает, особенно рано утром.
Оделся тепло, а днем едешь назад - весь потный.
Вареничніца• 22 ноября в 18:13
Лютий, березень, хоч я і народилася в березні, але вони холодні, мокрі і похмурі често. Березень у нас часто як четвертий місяць зими, а не перший місяць весни.
Аноним_1859• 22 ноября в 18:15
Январь и февраль. Самые депрессивные месяца, после нг вообще настроения нет и холод, грязь
Носки на подтяжках• 22 ноября в 18:18
Ноябрь самый депрессивный месяц, в ноябре в большинстве рождаются эти кровожадные скорпионы, вообще с отвратный месяц
Запароленое одеяло• 22 ноября в 18:26
Саме більше не люблю вересень. Прям страждаю, що закінчується літо
Швидка Настя• 22 ноября в 19:00
С ноября по январь: я в спячке - включается режим энергосбережения. В феврале уже пахнет весной, и я оживаю ❤️
Жерица ночи• 22 ноября в 19:06
Ноябрь и март. Ноябрь понятно. День короткий, тоска и серость. А март. Вроде весна. Должно все радовать, весна по календарю, а по сути тот же ноябрь. Тоска, серость и холод.
Дюагональ• 22 ноября в 19:14
Ответ длямесяцкие
Февраль-Март. Депрессивная погода, денег после праздников нет, зима к тому времени заколупывает, годовщины смерти. Черная дыра, а не период времени.
А почему без денег февраль- март, если траты в декабре?
Дюагональ• 22 ноября в 19:17
Ответ дляНоски на подтяжках
Мы не кровожадные.
месяцкие• 22 ноября в 23:14
Ответ дляДюагональ
В январе ещё день рождения в семье.
Сіґеле-міґеле• 23 ноября в 02:37
Февраль